Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
Лежим с девушкой на диване. Целуемся, греемся в романтике.
Д: Ты теплый, как одеяло. Ещё и целуешь. Представляешь у тебя было бы такое одеяло?
Я: Я бы точно несколько кирпичей отложил, если ко мне ночью одеяло целоваться полезет!
Комментарии

Рейтинг: 0
<Stacy> читаю отзывы о ресторанах на Афише
<Stacy> "Был со своим другом Петровичем в этом заведении. Посидели неплохо. Единственный минус - заказанный кальвадос принесли с мухами. Пришлось вернуть и попросить водки. Кальвадост этот нам в счет не включали, но его судьба нам неизвестна."
<Stacy> мне почему-то особенно доставляет "пришлось вернуть и попросить водки" %)
<Stacy> да я думаю, этот приём ко всему применим
<Stacy> неудачный салат? закажи водки вместо него...
<Stacy> плохо обслуживают? дождись официанта и закажи водки
<Stacy> и т.п.

Комментарии

Рейтинг: 0
Саша - человек, который вчера закрыл зачеты и три из пяти экзаменов уже сдал.

Я: Да ты крут! Ты вообще спишь?
Саша: ээээ... Я купил кофеварку
Комментарии

Рейтинг: 0
Обсуждение на тему: "Тупеют ли люди от интернета"

xxx: Про интернеты не соглашусь, люди тупеют от того, что они изначально тупые, или их родители тупые, или их окружение тупое.
Комментарии

Рейтинг: 0
smartcoder: И когда данные можно будет скачать?
overflow: Когда разработчики базу данных поднимут. Обещали еще до конца света сделать =)
smartcoder: То есть по ходу теперь уже не скоро ((
Комментарии

<< < 18333, 18334, 18335, 18336, 18337, 18338, 18339 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc