Рейтинг: 0
Лежим с девушкой на диване. Целуемся, греемся в романтике. Д: Ты теплый, как одеяло. Ещё и целуешь. Представляешь у тебя было бы такое одеяло? Я: Я бы точно несколько кирпичей отложил, если ко мне ночью одеяло целоваться полезет! Комментарии
Рейтинг: 0
<Stacy> читаю отзывы о ресторанах на Афише <Stacy> "Был со своим другом Петровичем в этом заведении. Посидели неплохо. Единственный минус - заказанный кальвадос принесли с мухами. Пришлось вернуть и попросить водки. Кальвадост этот нам в счет не включали, но его судьба нам неизвестна." <Stacy> мне почему-то особенно доставляет "пришлось вернуть и попросить водки" %) <Stacy> да я думаю, этот приём ко всему применим <Stacy> неудачный салат? закажи водки вместо него... <Stacy> плохо обслуживают? дождись официанта и закажи водки <Stacy> и т.п.
Рейтинг: 0
Саша - человек, который вчера закрыл зачеты и три из пяти экзаменов уже сдал.
Я: Да ты крут! Ты вообще спишь? Саша: ээээ... Я купил кофеварку Комментарии
Рейтинг: 0
Обсуждение на тему: "Тупеют ли люди от интернета"
xxx: Про интернеты не соглашусь, люди тупеют от того, что они изначально тупые, или их родители тупые, или их окружение тупое. Комментарии
Рейтинг: 0
smartcoder: И когда данные можно будет скачать? overflow: Когда разработчики базу данных поднимут. Обещали еще до конца света сделать =) smartcoder: То есть по ходу теперь уже не скоро (( Комментарии