Рейтинг: 0
с хабра(пост о программировании в детстве):
IgorKamenev: Хорошо им, игры были. А мне бк 0010-01 купили, а дальше — сам :) Что игры можно купить — я не знал :) (мне тогда было ~10) Пришлось осваивать бейсик по книжке «ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА ФОРТРАНе» (!) (ну она была единственной в книжном магазине по программированию). Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Купил тут себе новую толстовку под цвет глаз yyy: Голубую? xxx: Нет, красную Комментарии
Рейтинг: 0
wa1demar: Сижу в шоке. Минут 5 назад звонил заказчик - бла бла бла... есть сайт, нужно его немного реставрировать, условие - дизайн менять нельзя (худшего и вырвиглазнейшего дизайна я еще не видел). Я: Cкиньте мне на почту доступ, я посмотрю что там можно сделать. З: Я доступ никому давать не буду и тем более на почту скидывать. Я: Без доступа вам никто ничего не сможет сделать. З: Я знаю Я: И как вы это себе представляете? З: Ну, я думал вы мне посоветуете... Комментарии