Рейтинг: 0
Комментарии в теме об открытии автошколы для инвалидов.
УУУ: Я вот сейчас тоже не ходящий уже три месяца, и скажу вам честно, для инвалидов в городе почти ничего не сделано, поэтому мы их не видим, а они есть и их много. А заграницей они называются люди с повышенными потребностями, а у нас инвалиды.
ХХХ: У нас люди с повышенными потребностями — это депутаты. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Так раздражает это окошко при выходе из "Одноклассников". "Как, уже уходите? Так быстро?" xxx: ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА, СМИРИСЬ, ТВАРЬ!!! Комментарии
Рейтинг: 0
[5 янв в 11:51]: бас-гитаристу группы грозит до 8 лет лишения свободы [8 янв в 1:06]: бас-гитаристу группы грозит до 15 лет лишения свободы [8 янв в 14:18]: срочно нужен новый бас-гитарист без вредных привычек!!!
Рейтинг: 0
Одинокий волк: пойду потрапезничаю Одинокий волк: ЦАРЬ ТРАПЕЗНИЧАТЬ ЖЕЛАЕТ!!!! Гаурвен: Приятного аппетита Гаурвен: Тебе и царю Комментарии
Рейтинг: 0
ru_chp, обсуждение езды в левом ряду. allofw: ездить надо так, будто сзади в скорой рожает пьяная бригада пожарных, спеша на задержание опасного преступника. Комментарии