Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
lizi: заходит ко мне на работу девочка, класс 7, может младше, сложно сказать.
Распечатать фотографии, с черепашкой. Я уже привыкла, что печатают в основном для школы подобные вещи, ну и уточнила этот момент.
- это Вас всё со школы гоняют печатать?
- даа, доклад заставили писать, о домашнем животном, а у меня никого не было. Я спросила, можно ли написать просто о ком-то из зоомагазина. Они сказали нет, нельзя жить без домашнего животного. Пришлось заводить.

Привет школе. Забавные вы там. Хорошо не просите доклады у детей о братьях и сестрах, родители удивились бы. ))
Комментарии

Рейтинг: 0
XXX: Почему ночью в лесу так страшно?

YYY: Я служил в армии в Забайкалье, на границе с Монголией. Служил на точке, точка в двух км от маленького города. Город военизирован - военных больше чем гражданский, в результате, в городе полно патрулей, офицеров, да и местные солдат недолюбливали. Когда идя из "самохода", ночью я из города заходил в лес, то в ночном лесу, меня охватывало чувство полной безопасности.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Чувствую себя персонажем из сказки про золотую рыбку.
yyy: И какого же персонажа ты играешь?
xxx: Я невод.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx:
Муж пришел с работы, ржет над вычитанной на дамском форуме историей про то, как годовалый ребенок поточил зубки о кабель к роутеру, а его маманя потом плоскогубцами и отверткой обжимала этот кабель до прихода своего мужа, чтобы тот ничего не заметил. Играется с сыном и говорит, мол, хорошо, наша мамка не такая дура, она бы хоть в папин ящик за нормальным инструментом залезть догадалась.
То ли пусть и дальше также хорошо обо мне думает, то ли показать, какие у нас клеммы на коннекторе теперь поцарапанные...
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: тоже поддерживаю, в нашу компанию куплено 3 (три) Амарока. Авто просто сказка, управляемость, проходимость, эргономика на высшем уровне. На дальняк ехать спина вообще не устает. Один менеджер повез заказ клиенту полтонны шлакобетона через три области. Делился впечатлениями, проехал 6 часов спина не устает, проехал 12 часов не устает, 30 часов устали глаза и мозг, но спина абсоютно свежая. В итоге заснул и перевернулся, получил легкие травмы шлакоблоками, но еще больше полюбил фольксваген.
yyy: Отличный рассказ! Я так и представляю его лежащего в перевёрнутой машине, заваленного шлакоблоками, с уставшими глазами и мозгом но с абсолютно свежей спиной. Есть за что полюбить фольксваген!
xxx: К чести инженеров-ВАГиновцев даже кувыркаясь, делая перуэты и тулупы Амарок прекрасно управлялся в воздухе!


Комментарии

<< < 18330, 18331, 18332, 18333, 18334, 18335, 18336 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc