Рейтинг: 0
xxx: Пять утра. Провайдер обрубил мне ютуб, контакт и еще несколько сайтов с видео. xxx: И трубку не берет. xxx: Заботится. xxx: Пойду спать. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Привет, чем занят? yyy: Бутер ем. С сыром. С пармезаном. xxx: Правильно - пармиджано реджано! yyy: У меня нашего производства. Пармезано рязано :) Комментарии
Рейтинг: 0
pogodnik: это вроде тоже кричали-что в соль добавляют какую-то добавку,что бы соль не слипалась. шибко ядовитая добавка. что бы от неё помереть-надо около 9 кг соли за раз выкушать zloradskij: от неслипания чего наступает летальный исход? Комментарии
Рейтинг: 0
Переехала жить в другой корпус общаги.
- Слушай, а чего ты от нас к худ.графу-то переехала? У нас вроде тихо и мирно. - Понимаешь, в окружении всяких там художников вопросы "кто зеленой краской для волос уляпал всю раковину?" "кто красил меч так, что весь этаж провонял?" и "чьи это синие волосы на моей расческе?" можно задавать не только мне, в отличии от окружения учителей дошкольного и начального образования. Комментарии
Рейтинг: 0
С Delphi expert'а:
ХХХ: От неча делать люди начинают заниматься фигней, "завязывать бантики", как говорят программеры. Вот и я тоже накропал и задвинул в автозагрузку прогу, которая изменяет в случайном порядке финальный звук Винды. Результат нехороший: когда Винда при выключении голосом Булдакова рявкнула "Где эта сволочь?!" - моя бывшая жена обиделась: "Это ты про меня!?" Комментарии