Рейтинг: 0
zzagar: А РГД 5.286-53 что тогда? Ал: Это такая ручная наступательная граната. Её ещё лимонкой называют. zzagar: Это просто РГД 5. Про 286-53 я чего-то не понимаю, видимо. Exo: Не расстраивайся, вот придет Эрик... Эрик: 286-53=233 Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Неделю с тобой живу, и просто поражаюсь - на завтрак творог в немереных количествах, на ужин сметана, и молоко литрами пьешь. yyy: А что? Люблю молочные продукты. Я еще сыр часто грызу )) xxx: Да куда тебе столько кальция? yyy: Хочу нарастить экзоскелет. Буду прятаться от этого жестокого мира в домике )) xxx: Тогда побольше ешь еще гречки и печени, укрепляй панцирь железом. Комментарии
Рейтинг: 0
Ветка с вакансией на айтишном форуме, название фирмы работодателя кадровичка не называет: ххх: чойто лидером сегмента рынка и дружным коллективом запахло... Комментарии
Рейтинг: 0
Karakal: когда я выйду замуж, кому-то придется учитывать, что у меня есть большой мохнатый боевой кот. Можно получить нехилый удар по психике: открываешь ты глаза утром, а на тебя смотрит большая грустная морда и доверительно так гавкает. Комментарии
Рейтинг: 0
Ксю: храп - зло Ксю: но! Ксю: когда кто-то с тобой, например, в одной кровати храпит - это одно, толкаешь в бок и спишь дальше Ксю: а вот как бороться с дичайшим храпом, доносящимся из квартиры сверху, я не придумала :( Ксю: самое ужасное, что мне под этот аккомпанемент уже вторую ночь снится, как я стою в очереди в сбербанке Комментарии