Рейтинг: 0
xxx: Последнее время в метро вижу пары ментов - один в бронике, а другой без. Это типа один стреляет, а другой работает как укрытие? yyy: дд и танк yyy: еще хилер должен быть в рясе zzz: и маг с бородой Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: отняв от даты моего рождения дату, когда познакомились мои родители и получив чуть больше девяти месяцев, я засомневался в их "в наше время все были скромными и год только целовались" Комментарии
Рейтинг: 0
aveal: Хорошая работа - это когда опаздываешь на полчаса, встречаешь начальника, а он говорит что ты молодец, что ты сегодня первый! =) Комментарии
Рейтинг: 0
Врачебный юмор. Работал как-то в охране в больнице. Прихожу на работу, встречаю знакомого (х)ирурга. х: Новость уже слышал? я: Нет х: Нарик с шестого этажа вниз головой сиганул я: Кто обнаружил? х: Я и обнаружил. Проводил собрание на первом этаже. И вдруг удар и стёкла покрываются красными пятнами, что как-то НЕПРИВЫЧНО в это время года... Комментарии
Рейтинг: 0
Brainsluggg: занял денег на качалку у родителей Brainsluggg: они назвали это кредитом для развития малого бицепса Комментарии