Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
Ветка с вакансией на айтишном форуме, название фирмы работодателя кадровичка не называет:
ххх: чойто лидером сегмента рынка и дружным коллективом запахло...
Комментарии

Рейтинг: 0
Karakal: когда я выйду замуж, кому-то придется учитывать, что у меня есть большой мохнатый боевой кот. Можно получить нехилый удар по психике: открываешь ты глаза утром, а на тебя смотрит большая грустная морда и доверительно так гавкает.
Комментарии

Рейтинг: 0
Ксю: храп - зло
Ксю: но!
Ксю: когда кто-то с тобой, например, в одной кровати храпит - это одно, толкаешь в бок и спишь дальше
Ксю: а вот как бороться с дичайшим храпом, доносящимся из квартиры сверху, я не придумала :(
Ксю: самое ужасное, что мне под этот аккомпанемент уже вторую ночь снится, как я стою в очереди в сбербанке
Комментарии

Рейтинг: 0
С Форума:
Попыталась как-то на новонахабинском форуме зарегистрироваться.
там контрольный вопрос для проверки бот ты или не бот - "в каком году планируется сдача микрорайона"
я на него так и не смогла ответить...
Комментарии

Рейтинг: 0
zzz: на той неделе вскрыли машину, упёрли в том числе фотик, который я машке на др купил
zzz: сегодня пошел заново покупать, обещал же
zzz: а продавец мне и говорит, мол, вы точно его завтра не принесёте назад, как тот раз?
zzz: оказалось, ворьё увидело новый фот, чек там в коробку воткнут был, и решило его сдать в магазин
zzz: и самое фееричное, при возврате ж надо паспорт предъявить. и они это сделали! а продавец, естественно, копию снял
zzz: короче, вчера менты их повязали. вернули мне всё, кроме фотика сданного
Комментарии

<< < 18331, 18332, 18333, 18334, 18335, 18336, 18337 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc