Рейтинг: 0
Ветка с вакансией на айтишном форуме, название фирмы работодателя кадровичка не называет: ххх: чойто лидером сегмента рынка и дружным коллективом запахло... Комментарии
Рейтинг: 0
Karakal: когда я выйду замуж, кому-то придется учитывать, что у меня есть большой мохнатый боевой кот. Можно получить нехилый удар по психике: открываешь ты глаза утром, а на тебя смотрит большая грустная морда и доверительно так гавкает. Комментарии
Рейтинг: 0
Ксю: храп - зло Ксю: но! Ксю: когда кто-то с тобой, например, в одной кровати храпит - это одно, толкаешь в бок и спишь дальше Ксю: а вот как бороться с дичайшим храпом, доносящимся из квартиры сверху, я не придумала :( Ксю: самое ужасное, что мне под этот аккомпанемент уже вторую ночь снится, как я стою в очереди в сбербанке Комментарии
Рейтинг: 0
С Форума: Попыталась как-то на новонахабинском форуме зарегистрироваться. там контрольный вопрос для проверки бот ты или не бот - "в каком году планируется сдача микрорайона" я на него так и не смогла ответить... Комментарии
Рейтинг: 0
zzz: на той неделе вскрыли машину, упёрли в том числе фотик, который я машке на др купил zzz: сегодня пошел заново покупать, обещал же zzz: а продавец мне и говорит, мол, вы точно его завтра не принесёте назад, как тот раз? zzz: оказалось, ворьё увидело новый фот, чек там в коробку воткнут был, и решило его сдать в магазин zzz: и самое фееричное, при возврате ж надо паспорт предъявить. и они это сделали! а продавец, естественно, копию снял zzz: короче, вчера менты их повязали. вернули мне всё, кроме фотика сданного Комментарии