Рейтинг: 0
С Форума: Попыталась как-то на новонахабинском форуме зарегистрироваться. там контрольный вопрос для проверки бот ты или не бот - "в каком году планируется сдача микрорайона" я на него так и не смогла ответить... Комментарии
Рейтинг: 0
zzz: на той неделе вскрыли машину, упёрли в том числе фотик, который я машке на др купил zzz: сегодня пошел заново покупать, обещал же zzz: а продавец мне и говорит, мол, вы точно его завтра не принесёте назад, как тот раз? zzz: оказалось, ворьё увидело новый фот, чек там в коробку воткнут был, и решило его сдать в магазин zzz: и самое фееричное, при возврате ж надо паспорт предъявить. и они это сделали! а продавец, естественно, копию снял zzz: короче, вчера менты их повязали. вернули мне всё, кроме фотика сданного Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Хотела обучить папенькину таксу команде "сидеть", но вот незадача: совершенно невозможно определить — села такса или еще стоит. Комментарии
Рейтинг: 0
Я - пожарный. жена: Я уже вторую неделю ворчу, что почта не приходит, а Ты, скотина, не сказал, что их здание сгорело к хренам!!!!! Комментарии
Рейтинг: 0
C дерти.ру: kartadomovcom: ну и отлично, давно пора бы уже стандартизировать многие запчасти, чтоб одна и та же подходила к разным авто. это бы существенно удешевило их обслуживание. AL1010: покупаешь эмблему авто, которая тебе больше нравится, в нее вставляешь автомобиль. Комментарии