Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
С Форума:
Попыталась как-то на новонахабинском форуме зарегистрироваться.
там контрольный вопрос для проверки бот ты или не бот - "в каком году планируется сдача микрорайона"
я на него так и не смогла ответить...
Комментарии

Рейтинг: 0
zzz: на той неделе вскрыли машину, упёрли в том числе фотик, который я машке на др купил
zzz: сегодня пошел заново покупать, обещал же
zzz: а продавец мне и говорит, мол, вы точно его завтра не принесёте назад, как тот раз?
zzz: оказалось, ворьё увидело новый фот, чек там в коробку воткнут был, и решило его сдать в магазин
zzz: и самое фееричное, при возврате ж надо паспорт предъявить. и они это сделали! а продавец, естественно, копию снял
zzz: короче, вчера менты их повязали. вернули мне всё, кроме фотика сданного
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Хотела обучить папенькину таксу команде "сидеть", но вот незадача: совершенно невозможно определить — села такса или еще стоит.
Комментарии

Рейтинг: 0
Я - пожарный.
жена: Я уже вторую неделю ворчу, что почта не приходит, а Ты, скотина, не сказал, что их здание сгорело к хренам!!!!!
Комментарии

Рейтинг: 0
C дерти.ру:
kartadomovcom: ну и отлично, давно пора бы уже стандартизировать многие запчасти, чтоб одна и та же подходила к разным авто. это бы существенно удешевило их обслуживание.
AL1010: покупаешь эмблему авто, которая тебе больше нравится, в нее вставляешь автомобиль.
Комментарии

<< < 18331, 18332, 18333, 18334, 18335, 18336, 18337 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc