Рейтинг: 0
xxx: Дедушка, по-моему, давно считает, что я летаю на метле. То (ещё когда я работала далеко от дома) он позвонил и стал объяснять мне, что я не должна ездить на работу на общественном транспорте. То теперь звонит и говорит, что я должна собрать яблоки с яблонь, не лазая по деревьям и не пользуясь стремянкой. "И не потей!" (с). Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Работали с ними, и был у них филиал, назывался Филипп Моррис Ижора. Внутренний мем - кто такой Жора) Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Я один раз тоже словила в солнышко, бесшумно подойдя со спины к парню и обняв его за плечи, с тех пор топаю погромче ) yyy: О! Это не про вас как раз история была? Парень блинчики жарил, ножом переворачивал. А она со спины подошла тихонько и за яйца его рукой. Он с ножом и развернулся. Насмерть. Не вы были? Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: 1200₽ мало, в мск на такое и день не прожить нормально даже yyy: бич пакеты везде одинаково стоят, а кипяток в любом кафе бесплатно нальют. Хлеб не такой дорогой. Яйца кстати тоже очень дешёвые. Можно даже 10 дней прожить. А если ещё муки и масла купить, картошки, то можно и хорошо покушать zzz: ув. министр финансов, мы вас услышали, спасибо за доклад. Комментарии
Рейтинг: 0
Контекстная реклама вышла на новый уровень. Вбил в одном сайте объявлений "отдам ф-но за самовывоз" что бы проверить актуальность данного формата. Минут через 15, глядя в окно, созерцал машину логистической компании, у которой на тенте было написано "Перевозка Фортепиано" Комментарии