Рейтинг: 0
Дочь, 9 лет: А что, дети, когда вырастают могут захотеть уехать от родителей? А зачем? Муж: Чтобы не мешать родителям. Дочь: Умирать? Комментарии
Рейтинг: 0
Расскажу про наших псов. Зовут их Вера и Семён. По паспортам они мудрёные Иверия Зор Сидогс и Самуэль Сердце Короля Чего-то-там... Вера и Семён, короче. И то, что наших соседей зовут так же, абсолютно, случайное совпадение. «Вера, паскуда, не ссы на газон» или там «Семён зараза, иди свои любимые объедки жрать» кричу всегда с удовольствием. Абсолютно случайным Комментарии
Рейтинг: 0
Из заявок в HelpDesk: Не работает интернет, рабочий стон не грузится Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Я с кота пример беру - вот где смесь эгоизма, пофигизма и полного отсутствия душевных терзаний. yyy: коты такие)) я когда собаку ругаю, она уши поджимает, глаза опускает, а если кота, то он ещё подойдёт и укусит за ногу, чтоб не орала не его величество Комментарии
Рейтинг: 0
Как то, помнится, завелись у меня дома тараканы, стал их травить. Купил в магазине самый дорогой дихлофос от одного известного бренда (которым еще называют дисковые массивы в серверах) и устроил газовую атаку усачам, а им все похер. Однажды сижу в туалете и вижу как по стене ползет еще один усач и не придумал ничего лучше как прыснуть в него освежителем воздуха. Тараканыч упал на спину, стал в конвульсиях трясти конечностями и в итоге помер. Посмотрел на баллон с освежителем "Свежесть моря" и призадумался Комментарии