Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
xxx: По тени, отбрасываемой Землей на Луну, можно убедиться, что Луна вращается в плоскости, перпендикулярной плоскости земногоемного диска.

yyy: Чтобы Земня-блин дала круглую тень на Луне у горизонта нужно стоять на краю Земли (при этом, Земля будет выглядеть как узкая кромка, а не как плоскость). Поскольку тень Земли на луне круглая хоть при высоком, хоть при низком склонении Луны, то Земля, очевидно, круглая.

zzz: Кстати, плоскоземельщики, по какой части глобуса проходит край Земли? И как вы объясняете кругосветные путешествия?
Комментарии

Рейтинг: 0
geralt:
У нас третий кот имеет какие-то физиологические особенности — он все дела делает в лоток, но по маленькому попадает почти исключительно на пол. Причем ругать кота не за что, он сам ЦЕЛИКОМ в лотке. А что писает наружу — ну вот как-то так получается. Снайпер. Что мы только ни делали, какие только лотки ни меняля — бесполезно. В итоге мы махнули рукой и поставили рядом с лотком поддон, который просто каждый день моем.
Так вот, сходив по маленькой и написав в итоге в поддон, Тортик (изначально его планировали назвать Тором, но парень оказался трусоват) каждый раз начинает скрести обои в попытках закопать нассаное, причем на морде у него написано — "какая же тварь тут нагадила, а?"
Комментарии

Рейтинг: 0
@_vecs:
- Знаешь, почему мою собачку зовут Джавой?
- Потому что она любит собирать мусор?
- Потому что она любит собирать мусор.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Говорят, что если современному человеку отрубить голову, он еще какое-то время будет саморазвиваться
Комментарии

Рейтинг: 0
По аналогии с котиком (жизненное):
- Долго не мог понять, что у меня в коде не работает. Оказалось - голова...
Комментарии

<< < 18629, 18630, 18631, 18632, 18633, 18634, 18635 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc