Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
xxx: Ни у кого в детстве такого не было?!

+ видео с пацаном, который на даче бьет мячом по футбольным воротам, но промахивается на пару метров и разбивает окно в стоящем рядом сарайчике

yyy: У всех было.
Например, я после такого на жопу дня три нормально сесть не мог.
Хорошая прививка. Действенная. Называется "Ремень V"
После "прививки" я уже не промазывал по воротам.
Комментарии

Рейтинг: 0
namtataram: на входе написано "уважаемые арендаторы! убедительная просьба не впускать кошку в здание!"

namtataram: мне тут нравится, что, во-первых, кошка есть. во-вторых, она, очевидно, все время пытается прорваться в креативное пространство, а, в-третьих, какие-то сердобольные арендаторы ее, судя по всему, регулярно впускали да еще и подкармливали.
Комментарии

Рейтинг: 0
Под видео про пранки

Дмитрий Тульский:
Лайфхак:
1) Нападаешь на любого человека.
2) Если нападение удачное, то требуешь деньги на выкуп.
2) Если нападение неудачное и жертва сбегает, то говоришь что это пранк.
3) Профит!
Комментарии

Рейтинг: 0
ййй: *длинно вздыхает* Живу в нееврейской семье в Израиле. Привозить сюда сало запрещено, даже заявленное для собственного съедения. Местных свиней не откармливают на хорошее сало, а если кто-то и делает частным образом, то у нас нет выходов на таких поставщиков.
ццц: Вам надо жить ближе к границе. Пересекать ее каждый раз как вам захочется сала. О, я вам гешефт придумал! Ресторан где продают сало со всех стран мира.
ййй: Правда ввозить нельзя(( ну может за большие деньги кому-то и разрешают.
ууу: Контрабанда сала... Сальные "мулы"... Закладки с салом...
ууу: Дроны, переносящие сало через границу
ууу: Подводная лодка с салом, всплывающая по ночам у берегов Хайфы
ууу: Салокурьеры, прячущие сало в ... Нет, пожалуй не стоит
ууу: Салобарыги в ночных клубах, продающие кусочки "под язык"
ййй: Я смотрю, вы специалист...
ууу: Агенство по борьбе с незаконным оборотом сала. Тест на содержание сала в крови
Комментарии

Рейтинг: 0
#Южане vs Северяне

Может помните, был такой аудиогеморрой "тополиный пух, жара, июль, ночи..." Иванушек Интернешинэл?
Автор этого... "творения" жил в Питере, потому у не тополиный пух в июле. А на югах сезон тополиного пуха идёт в начале июня. Соответственно, там даже ведущие fm-станций рассуждали на тему, что с автором песни что-то не так.

А самый кайф бывал у тех, кто пробывши сезон тополиного пуха на югах, приезжали на широты Питера как раз к его началу.
Комментарии

<< < 18628, 18629, 18630, 18631, 18632, 18633, 18634 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc