Рейтинг: 0
xxx: Ни у кого в детстве такого не было?!
+ видео с пацаном, который на даче бьет мячом по футбольным воротам, но промахивается на пару метров и разбивает окно в стоящем рядом сарайчике
yyy: У всех было. Например, я после такого на жопу дня три нормально сесть не мог. Хорошая прививка. Действенная. Называется "Ремень V" После "прививки" я уже не промазывал по воротам. Комментарии
Рейтинг: 0
namtataram: на входе написано "уважаемые арендаторы! убедительная просьба не впускать кошку в здание!"
namtataram: мне тут нравится, что, во-первых, кошка есть. во-вторых, она, очевидно, все время пытается прорваться в креативное пространство, а, в-третьих, какие-то сердобольные арендаторы ее, судя по всему, регулярно впускали да еще и подкармливали. Комментарии
Рейтинг: 0
Под видео про пранки
Дмитрий Тульский: Лайфхак: 1) Нападаешь на любого человека. 2) Если нападение удачное, то требуешь деньги на выкуп. 2) Если нападение неудачное и жертва сбегает, то говоришь что это пранк. 3) Профит! Комментарии
Рейтинг: 0
ййй: *длинно вздыхает* Живу в нееврейской семье в Израиле. Привозить сюда сало запрещено, даже заявленное для собственного съедения. Местных свиней не откармливают на хорошее сало, а если кто-то и делает частным образом, то у нас нет выходов на таких поставщиков. ццц: Вам надо жить ближе к границе. Пересекать ее каждый раз как вам захочется сала. О, я вам гешефт придумал! Ресторан где продают сало со всех стран мира. ййй: Правда ввозить нельзя(( ну может за большие деньги кому-то и разрешают. ууу: Контрабанда сала... Сальные "мулы"... Закладки с салом... ууу: Дроны, переносящие сало через границу ууу: Подводная лодка с салом, всплывающая по ночам у берегов Хайфы ууу: Салокурьеры, прячущие сало в ... Нет, пожалуй не стоит ууу: Салобарыги в ночных клубах, продающие кусочки "под язык" ййй: Я смотрю, вы специалист... ууу: Агенство по борьбе с незаконным оборотом сала. Тест на содержание сала в крови Комментарии
Рейтинг: 0
#Южане vs Северяне
Может помните, был такой аудиогеморрой "тополиный пух, жара, июль, ночи..." Иванушек Интернешинэл? Автор этого... "творения" жил в Питере, потому у не тополиный пух в июле. А на югах сезон тополиного пуха идёт в начале июня. Соответственно, там даже ведущие fm-станций рассуждали на тему, что с автором песни что-то не так.
А самый кайф бывал у тех, кто пробывши сезон тополиного пуха на югах, приезжали на широты Питера как раз к его началу. Комментарии