Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
<Ювось> Неужели я хуже кота? Чем?
<Анонна> Ну, с одной стороны у кота есть хвост.
<Ювось> А с другой? Только не говори, что хвост.
<Анонна> Нет, глупенький, у кота хвост только с одной стороны, а с другой у него ушки.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Какие косяки вы находили в купленном на вторичке автомобиле? Из тех, что при покупке не заметили.
yyy: Я не находил косяки в машинах, потому как мне их продавали не наркоманы.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Была история несколько лет назад, как мужчина поставил симкарту в ворота, чтобы при помощи СМС управлять ими, — так ворота подписались на рассылки анекдотов, гороскопы и т.д. Провайдер утверждал, что одобрение было получено. В сети было много смеха.

yyy: Мой модем на даче периодически подписывается на порнуху.

zzz: мы просто не все знаем :), машины не только восстают

yyy: Очевидно, восстают после того, как качают порнуху. А потом, через некоторое время, опадают...
Комментарии

Рейтинг: 0
AP: Я работал в компании, которая парсила позиции в поиске. В Гугл все ходили через капчу :)
Комментарии

Рейтинг: 0
Я растапливаю печь. Складываю в топку дрова, открываю заслонку и поддувало.
Подношу зажженную спичку. Закрываю топку. Беру чашку горячего глинтвейна и сажусь в кресло.
Всё это время моя мама, без умолку, что-то рассказывает. Мне не интересно и я молчу.
Печь разгорается и начинает гудеть.
Дрова сейчас прогорят в момент.
Мама что-то делает рядом с печью и продолжает говорить.
Мне в кресле хорошо и вставать не хочется .
Говорю ей: "Закрой поддувало!"
Мама внезапно замолкает и несколько секунд смотрит на меня обиженным взглядом...
Комментарии

<< < 18625, 18626, 18627, 18628, 18629, 18630, 18631 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc