Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
подсадило меня на ролики про мышей (летучих). их спасают отовсюду, лечат, а потом отпускают на волю. если они еще маленькие, то их держат, пока не подрастут и не окрепнут, и всячески заботятся, как о детях - дают им мягкие игрушки (чтобы ухватываться, они очень хватучие) и даже соски (с соской во рту они становятся менее хватучими и отпускают человека).
и вообще они мимимишные, скрипучие, пушистые и с такими глазищами, что кот из Шрэка нервно курит и плачет.
комментарий под одним из роликов, где пытаются уложить спать одного еще очень юного мыша:
"но я не хочу в постель, я Cоздание Ночи!"
Комментарии

Рейтинг: 0
Xxx: Испытываю амбивалентные чувства, когда моя неебаца модная паста а-ля итальяно уплетается с батоном
Yyy: Пизжу ложкой за это
Yyy: При мне так делать нельзя
Zzz: Хорошо, что не вилкой...
Yyy: Это когда он в карбонару хотел аджики бахнуть
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Капюшон на голову, очки от солнца, маску от "коронавируса" и все алгоритмы распознавания лиц отсосут.
xxx: Суки научились детектить по походке, росту, ... Так что иногда прихрамывать то на одну ногу, то на другую, то на обе, то стройно ходить то сотулясь, то размахивать одной рукой, то другой, то не махать.
xxx: Менять стили одежды...
yyy: Теперь понятно кто такие зомби. Это оказывается люди обманывающие алгоритмы распознавания.
Комментарии

Рейтинг: 0
XXX: Одномоментная гибель армии мертвецов после уничтожения Короля Ночи- лучшая иллюстрация необходимости распределенной инфраструктуры и бэкапов.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Позвонили на поддержку. Фраза: "я уже не работаю". Пока решал, что лучше: поздравить или посочувствовать, выяснил что искали человека совсем с другого отдела.
Комментарии

<< < 18623, 18624, 18625, 18626, 18627, 18628, 18629 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc