Рейтинг: 0
xxx: Читала тут про слова из детства, собственного изобретения, и вспомнила. Бабушка рассказывала, как однажды забрала маму из детского садика и та ей загадала загадку. Вопрос был в том, что давали на завтрак в садике, а ответ начинался на букву "и". Бедная бабушка за полтора часа сломала себе мозг, поняла как много продуктов она знает,но так и угадала. Маленькая мама была возмущена такой недогадливостью, ведь ответ был так прост и очевиден - им давали ицо. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Был в Берлине. ххх: Видел немецкую анархию и беспредел. xxx: Люди переходили дорогу на красный свет. Комментарии
Рейтинг: 0
<Zek> так и вижу, как лет через ндцать сисадмины будут пытаться понять, почему в телепортационном канале потери Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: "Ажиотажный спрос на грузинское вино эксперты объясняют обычной ностальгией." Согласен. Порой так хочется кильки в томатном соусе откушать, словно лучше рыбы нет.
yyy: Алексей, мне тоже, но я не потакаю своим прихотям, давлюсь, но ем семгу. Комментарии
Рейтинг: 0
С хабра: attuda: Когда-то, лет 10 назад, я был удивлён тому, как внезапно стал популярен радиолюбительский код "88" (что-то типа вежливого заигрывания с девушками-радиолюбителями, в разных мануалах трактуется как "любовь и поцелуй", "воздушный поцелуй" и т.п.; было хорошим тоном вставить этот код в ходе радиосвязи с YL (от "Young Lady"). Так вот, внезапно стал встречать этот код намалёванным в подъездах, на стенах домов и т. п. Проницательные хабражители, наверно, догадались, что, как правило, этот код встречался в сопровождении малозначащего для радиолюбителей числа "14". Когда мне, наконец, расшифровали это послание, я как-то очень огорчился. Ну как будто что-то светлое и приятное грязью вымазали... Комментарии