Рейтинг: 0
Дилог с форума "файлообмен": ххх: Ищу <название файла>. ууу: Тут смотрел? <прямая ссылка на файл на офсайте> ххх: Я плаваю под черным флагом, сэр. ууу: Ну, если флаг настолько чёрный, что не позволяет скачать с официального сайта даже бесплатный файл... ну что ж, плавай дальше. Комментарии
Рейтинг: 0
С хабра:
PapaBubaDiop: Подумаешь, Лондон. Еду намедни на паровозе Киев-Москва, в Харькове заходят таможенники. - Нет алкоголя? Смотрят с обидой.- А это, что, нотебук? - Открывайте, проверим на запрещенную информацию.
Рейтинг: 0
XXX: Да я кремень! YYY: Боюсь тебя расстроить, но по большей части ты водород, кислород и карбон. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Ща приходит мужик: - Я возьму бумаги пачку? xxx: С трудом подавила желание ответить "и получишь водокачку"! Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Раньше я боялся, что дочка разобьет или утопит мой мобильник. xxx: Потом купил противоударный и влагонепроницаемый. xxx: Теперь боюсь, что она им что нибудь разобьет.. Комментарии