Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
Дилог с форума "файлообмен":
ххх: Ищу <название файла>.
ууу: Тут смотрел? <прямая ссылка на файл на офсайте>
ххх: Я плаваю под черным флагом, сэр.
ууу: Ну, если флаг настолько чёрный, что не позволяет скачать с официального сайта даже бесплатный файл... ну что ж, плавай дальше.
Комментарии

Рейтинг: 0
С хабра:

PapaBubaDiop:
Подумаешь, Лондон.
Еду намедни на паровозе Киев-Москва, в Харькове заходят таможенники.
- Нет алкоголя? Смотрят с обидой.- А это, что, нотебук?
- Открывайте, проверим на запрещенную информацию.

Включаю макбук, офицер уверенно тыкает мышкой в Finder.
- Ого, — думаю, — продвинутые.

Таможенник почесал кепку.
- Я не понял, а где у вас диск С, диск Д и Мои Документы??

Стив Джобс все-таки был молодец.
Комментарии

Рейтинг: 0
XXX: Да я кремень!
YYY: Боюсь тебя расстроить, но по большей части ты водород, кислород и карбон.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Ща приходит мужик: - Я возьму бумаги пачку?
xxx: С трудом подавила желание ответить "и получишь водокачку"!
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Раньше я боялся, что дочка разобьет или утопит мой мобильник.
xxx: Потом купил противоударный и влагонепроницаемый.
xxx: Теперь боюсь, что она им что нибудь разобьет..
Комментарии

<< < 18358, 18359, 18360, 18361, 18362, 18363, 18364 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc