Bery-bery: Кстати, в аптеке продаются тонкие резиновые кирпичного цвета трубочки для каких то сомнительных взаимоотношений с собственной задницей. Вот если их приобрести, и ни разу не использовать по назначению, получится шакарная прокладка для НЧ динамика. Комментарии
Рейтинг: 0
Встречаю жену с ребенком (2г3мес) на стоянке авто, они едут в машине. Мелкий впереди в детском кресле. Подъезжают, останавливаются. Смотрю, мелкий руками в такт музыке "фонарики" крутит, музыку не слышу. Подхожу ближе, там AC/DC горланит. Спрашиваю жену в афиге: Я: Вы чего это? AC/DC слушаете? Ж: А у нас больше ничего нет... Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Только что по радио: "на всех 14 станциях нижегородского метро появится бесплатный вайфай [бла бла бла] ..Примечательно, что услуга будет одинаково доступна для всех мобильных операторов" xxx: Да ладно?! Комментарии
Рейтинг: 0
Сегодня в электричке, стою в глухом раздумии, в наушниках играет что-то вроде Napalm Death, довольно громко, чтобы не уснуть. Хлопок по плечу - "Молодой человек, сделайте музыку потише, даже из наушников слышно". Ок, мне не трудно) На следующей станции заходит куча мелких тян, начинают визжать, ржать и всячески бесноваться. Тот же человек мне говорит - "Молодой человек, сделайте пожалуйста музыку погромче" :D Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Один мой друг, постоянно ходящий в наушниках, так и не узнал о себе очень много приятных вещей Комментарии