Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
Сегодня в электричке, стою в глухом раздумии, в наушниках играет что-то вроде Napalm Death, довольно громко, чтобы не уснуть. Хлопок по плечу - "Молодой человек, сделайте музыку потише, даже из наушников слышно". Ок, мне не трудно)
На следующей станции заходит куча мелких тян, начинают визжать, ржать и всячески бесноваться.
Тот же человек мне говорит - "Молодой человек, сделайте пожалуйста музыку погромче" :D
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Один мой друг, постоянно ходящий в наушниках, так и не узнал о себе очень много приятных вещей
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx:
Вчера у друга дочь родилась. Собрались по этому поводу. Один из гостей, еще холостой и бездетный, но живущий в доме с большой семьей, произнес тост, мол, чтобы ребенок рос тихим и спокойным. На что еще один друг, ставший уже отцом, вполголоса заметил:
- Тихий ребенок - это ненормально. Это он либо что-то задумал, либо уже что-то натворил...
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Однажды я написал класс, так что я знаю ООП, пусть и неглубоко.
denismitchel: Я однажды написал функцию, так что я знаю ФП, пусть и неглубоко.
dmitriy_cherepanskiy: Я однажды вытаскивал занозу, то есть я хирург. Пусть и без достаточной практики.
gkonnov: Однажды я летал на самолете в Турцию, то есть я пилот, пусть и без достаточной практики.
denismitchel: Я однажды запустил IDE, так что у меня есть опыт хайлоад разработки, пусть и небольшой
Комментарии

Рейтинг: 0
Котан: Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет...
reader:
- Почему у тебя лоб расшиблен?
- Заставлял дурака богу молиться!
Комментарии

<< < 18361, 18362, 18363, 18364, 18365, 18366, 18367 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc