Рейтинг: 0
xxx: Один мой друг, постоянно ходящий в наушниках, так и не узнал о себе очень много приятных вещей Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Вчера у друга дочь родилась. Собрались по этому поводу. Один из гостей, еще холостой и бездетный, но живущий в доме с большой семьей, произнес тост, мол, чтобы ребенок рос тихим и спокойным. На что еще один друг, ставший уже отцом, вполголоса заметил: - Тихий ребенок - это ненормально. Это он либо что-то задумал, либо уже что-то натворил... Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Однажды я написал класс, так что я знаю ООП, пусть и неглубоко. denismitchel: Я однажды написал функцию, так что я знаю ФП, пусть и неглубоко. dmitriy_cherepanskiy: Я однажды вытаскивал занозу, то есть я хирург. Пусть и без достаточной практики. gkonnov: Однажды я летал на самолете в Турцию, то есть я пилот, пусть и без достаточной практики. denismitchel: Я однажды запустил IDE, так что у меня есть опыт хайлоад разработки, пусть и небольшой Комментарии
Рейтинг: 0
Котан: Заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет... reader: - Почему у тебя лоб расшиблен? - Заставлял дурака богу молиться! Комментарии
Рейтинг: 0
Essie: я решила сделать что-то элитное универу. Делаю герб в качестве логотипа I-330: с двуглавым ректором? Комментарии