NeonXP: Тогда печально. Я уж надеялся на клёвый многоуровневый квест. vadimzz: Немедленно вылетайте в Буркина-Фасо. По прибытии идите на автовокзал, возьмите билет на самый дорогой рейс на автобусе. Ночью, выкиньте деньги в окно автобуса и съешьте свой паспорт. Это и будет начало первого уровня. Вы в игре. Комментарии
Рейтинг: 0
denisslavin: Фраза "У меня никогда не было девушки", сказанная при знакомстве с девушкой подобно фразе "Я совсем не разбираюсь в машинах", сказанной в автосалоне. Во втором случае тебя поимеет дилер. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: ребят, завтра диплом защищаю) дайте что-ли напутсвтие какое ) yyy: ТЕПЕРЬ ТЫ В АРМИИ yyy: ОУУ ОУУУ yyy: ТЕПЕРЬ ТЫ В АРМИИ Комментарии
Рейтинг: 0
Pahan: хорошая история )) Pahan: тональный крем, которым прыщи замазывают, светится в синем освещении ночных клубов Nikita: В комбинации с перхотью, очень красиво Комментарии
Рейтинг: 0
sd> а я вот размышляю. почему наши бухгалтера считают, что админ должен присутствовать при составлении отчетов? sd> я же, идя в сортир, не предполагаю, что при этом со мной должны идти сантехник, проктолог и уролог? Комментарии