Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
xxx: тебя не затруднит на праздниках помочь мне с ИДЗ по матану?
yyy: попробую, но математик из меня, как из хера - якорная цепь
xxx: Чак Норрис смотрит на тебя, и в его взгляде читается: "Ты отличный математик"
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Как англичане говорят на чихание, типа нашего "будь здоров"?
yyy: "bless you" вроде
xxx: т.е. если по-русски чихнул, то здоровье +5. А если по-английски, то повышение морали и сопротивление нежити?
Комментарии

Рейтинг: 0
Комментарий к ч/б фотографии:
xxx: Памятка начинающему фотографу - если фотография получилась очень плохой, навалите черно-белый цвет, коррекцию цвета и размытие
Комментарии

Рейтинг: 0
T. Sparkle: Аниме действительно смотрят только неудачники, и его на 2х2 стало слишком
много. Как бы канал не растерял спонсоров из-за того, что в его аудитории превалирует задроченное неплатежеспособное население. Поэтому, я только приветствую появление на
канале мультфильмов для аудитории 21+, вроде Мой Маленький Пони. Это сделает канал интересным не только для подростков переходного возраста, но и для взослых людей, реализовавших себя в жизни.
Комментарии

Рейтинг: 0
C 4pda обсуждение Google Glass

frafer: Надо будет покопить, и купить когда в продажу выйдут
NoName.Man: а че не хочешь подождать китайского овна в пять раз дешевле?
Chellikus: вряд ли китайцы туда засунут передачу звука вибрацией.
alex1109: Пфф. Они туда телевизор и 2 сим карты поставить смогут.
Комментарии

<< < 18352, 18353, 18354, 18355, 18356, 18357, 18358 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc