Рейтинг: 0
xxx: тебя не затруднит на праздниках помочь мне с ИДЗ по матану? yyy: попробую, но математик из меня, как из хера - якорная цепь xxx: Чак Норрис смотрит на тебя, и в его взгляде читается: "Ты отличный математик" Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Как англичане говорят на чихание, типа нашего "будь здоров"? yyy: "bless you" вроде xxx: т.е. если по-русски чихнул, то здоровье +5. А если по-английски, то повышение морали и сопротивление нежити? Комментарии
Рейтинг: 0
Комментарий к ч/б фотографии: xxx: Памятка начинающему фотографу - если фотография получилась очень плохой, навалите черно-белый цвет, коррекцию цвета и размытие Комментарии
Рейтинг: 0
T. Sparkle: Аниме действительно смотрят только неудачники, и его на 2х2 стало слишком много. Как бы канал не растерял спонсоров из-за того, что в его аудитории превалирует задроченное неплатежеспособное население. Поэтому, я только приветствую появление на канале мультфильмов для аудитории 21+, вроде Мой Маленький Пони. Это сделает канал интересным не только для подростков переходного возраста, но и для взослых людей, реализовавших себя в жизни. Комментарии
Рейтинг: 0
C 4pda обсуждение Google Glass
frafer: Надо будет покопить, и купить когда в продажу выйдут NoName.Man: а че не хочешь подождать китайского овна в пять раз дешевле? Chellikus: вряд ли китайцы туда засунут передачу звука вибрацией. alex1109: Пфф. Они туда телевизор и 2 сим карты поставить смогут. Комментарии