Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
Leonidi4: целый час пытался оживить комп, по всем признакам блок питания полетел. в конце концов понял что придется чинить. притащил старинный вольтметр, померял напряжение на входе - все отлично. на всякий случай включил - заработало. вот что это было?
Зюзя: Как наблюдатель, ты задетерминировал систему. Принцып непреоделенности Гейзенберга :)
Leonidi4: Да, но до этого я вполне себе наблюдал неработающий комп!
Зюзя: Ты был субьективен, а вольтметр объективен :)))
Комментарии

Рейтинг: 0
Из обсуждения фильма "Чужой против Хищника":

ххх: ...В таком случае остается только чужого отправить к доктору Курпатову с проблемой "Доктор, что делать, я постоянно хочу есть а моя вторая челюсть постоянно выпадает".
Комментарии

Рейтинг: 0
ххх: вы ведь друзья с ним?
ууу: да, мы в армии вместе были
ххх: так в чем проблема?
ууу: он любит лизать мне пятки
ууу: НЕ ТЕБЕ
ххх: ????!!! слава богу что не мне!!! не пиши мне больше я не такой
ууу: да всмысле отправил не тебе!!! это я сестре писал! КОТ пятки лизать любит!!! КОТ!!!
Комментарии

Рейтинг: 0
Лайк: Я просто удалил Полину из контактов аськи. Ничего личного.
Лайк: Собственно, поэтому и удалил )))
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Вы не поверите, но самый изысканный мат я слышал от двух человек: от прораба на стройке за окном, когда у них кран упал, и от знакомого одинэсника при переходе с семерки на восьмерку.
Комментарии

<< < 18349, 18350, 18351, 18352, 18353, 18354, 18355 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc