Рейтинг: 0
Leonidi4: целый час пытался оживить комп, по всем признакам блок питания полетел. в конце концов понял что придется чинить. притащил старинный вольтметр, померял напряжение на входе - все отлично. на всякий случай включил - заработало. вот что это было? Зюзя: Как наблюдатель, ты задетерминировал систему. Принцып непреоделенности Гейзенберга :) Leonidi4: Да, но до этого я вполне себе наблюдал неработающий комп! Зюзя: Ты был субьективен, а вольтметр объективен :))) Комментарии
Рейтинг: 0
Из обсуждения фильма "Чужой против Хищника":
ххх: ...В таком случае остается только чужого отправить к доктору Курпатову с проблемой "Доктор, что делать, я постоянно хочу есть а моя вторая челюсть постоянно выпадает". Комментарии
Рейтинг: 0
ххх: вы ведь друзья с ним? ууу: да, мы в армии вместе были ххх: так в чем проблема? ууу: он любит лизать мне пятки ууу: НЕ ТЕБЕ ххх: ????!!! слава богу что не мне!!! не пиши мне больше я не такой ууу: да всмысле отправил не тебе!!! это я сестре писал! КОТ пятки лизать любит!!! КОТ!!! Комментарии
Рейтинг: 0
Лайк: Я просто удалил Полину из контактов аськи. Ничего личного. Лайк: Собственно, поэтому и удалил ))) Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Вы не поверите, но самый изысканный мат я слышал от двух человек: от прораба на стройке за окном, когда у них кран упал, и от знакомого одинэсника при переходе с семерки на восьмерку. Комментарии