Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
sd> а я вот размышляю. почему наши бухгалтера считают, что админ должен присутствовать при составлении отчетов?
sd> я же, идя в сортир, не предполагаю, что при этом со мной должны идти сантехник, проктолог и уролог?
Комментарии

Рейтинг: 0
mihins: При первых же признаках землетрясения кот разбудил меня и куда-то повел. Я подумал, ах, благородный маленький зверек, сейчас он выведет меня из рушащегося здания и вернется за остальными! Неа, мы оказались на кухне, возле его мисок :))
Комментарии

Рейтинг: 0
ххх: Нам есть чему поучиться у кошек.
ууу: Мурлыкать и спать по 20 часов в сутки?
ххх: Нет, независимости и похуизму...
ууу: Научись лучше умываться лапой, когда нет горячей воды и подмываться языком )))
Комментарии

Рейтинг: 0
Chrome-24: Стою жду поезд на небольшой сортировочной станции рядом с городом. Ночь. На перроне кроме меня ни одной души. На одном из путей стоит состав-автовоз. Луна. По тому же пути медленно подкрадывается локомотив, несколько раз аккуратно бадает автовозный состав сцепкой. Зацепления не происходит. У локомотива выключаются двигатели, открывается дверь, оттуда вылезает машинист и обращается ко мне:
- Слыш, эт чо за станция? Придача штоле?
- Да-да, она самая.
- А, ну понятно...
Мужик залезает обратно в локомотив, включаются двигатели и он медленно свалил откуда приехал. Луна.
Комментарии

Рейтинг: 0
Дерёгин: может быть, Инстаграмм создан для мам, беспокоящихся насчет того, что ест отпрыск, пока он один дома?
Дерёгин: "и чтобы всю еду фотографировал, перед тем, как сьедать" - примерно так
Комментарии

<< < 18352, 18353, 18354, 18355, 18356, 18357, 18358 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc