Рейтинг: 0
sd> а я вот размышляю. почему наши бухгалтера считают, что админ должен присутствовать при составлении отчетов? sd> я же, идя в сортир, не предполагаю, что при этом со мной должны идти сантехник, проктолог и уролог? Комментарии
Рейтинг: 0
mihins: При первых же признаках землетрясения кот разбудил меня и куда-то повел. Я подумал, ах, благородный маленький зверек, сейчас он выведет меня из рушащегося здания и вернется за остальными! Неа, мы оказались на кухне, возле его мисок :)) Комментарии
Рейтинг: 0
ххх: Нам есть чему поучиться у кошек. ууу: Мурлыкать и спать по 20 часов в сутки? ххх: Нет, независимости и похуизму... ууу: Научись лучше умываться лапой, когда нет горячей воды и подмываться языком ))) Комментарии
Рейтинг: 0
Chrome-24: Стою жду поезд на небольшой сортировочной станции рядом с городом. Ночь. На перроне кроме меня ни одной души. На одном из путей стоит состав-автовоз. Луна. По тому же пути медленно подкрадывается локомотив, несколько раз аккуратно бадает автовозный состав сцепкой. Зацепления не происходит. У локомотива выключаются двигатели, открывается дверь, оттуда вылезает машинист и обращается ко мне: - Слыш, эт чо за станция? Придача штоле? - Да-да, она самая. - А, ну понятно... Мужик залезает обратно в локомотив, включаются двигатели и он медленно свалил откуда приехал. Луна. Комментарии
Рейтинг: 0
Дерёгин: может быть, Инстаграмм создан для мам, беспокоящихся насчет того, что ест отпрыск, пока он один дома? Дерёгин: "и чтобы всю еду фотографировал, перед тем, как сьедать" - примерно так Комментарии