Рейтинг: 0
Коментарии к теме об очках а-ля Google Glass
XXX: Мало нам на улицах психов, разговаривающих вслух сами с собой, так еще появятся психи, которые будут размахивать руками и щупать видимые только ему одному "галлюцинации"! А еще и женщин лапать начнет и будет оправдываться, что у него гаджет так показывает...
YYY: И хорошо еще, если женщин, а то, знаете...
XXX: Намекаете, что он может украсть кошелек? Кошмар!!! Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Что ты знаешь о нуле? yyy: При Риме такой х**ни не было. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: а знаешь зачем в ай-ти компаниях ставят турники? чтобы плохие программисты висели на них по 5 минут каждые два часа, выпрямляли руки. yyy: вот только в некоторых случаях нужно ставить дыбу, а то из задницы их сложнее вытягивать Комментарии
Рейтинг: 0
каждый раз, когда прохожу мимо кота, лежащего в открытом доступе на полу или диване, не могу удержаться, чтобы легонько несколько раз не погладить его. Всегда казалось, что он очень индифферентно это воспринимает. Выносили сегодня вещи с кухни. Тащу к себе мимо дремлющего на диване котофея телевизор - он поднимает голову, удивленно глядит на меня, и себе вслед слышу недоумевающее и возмущенное: "МЯУ!!!" Комментарии
Рейтинг: 0
CWT: Блин, у меня под окнами бегает ребёнок. Года 1,5 примерно. CWT: Бегает и рычит. CWT: Так всё бы ничего, но он перикрикивает In Extremo, которое у меня играет, и я живу на 9-м этаже. Пипетка: Родители собачку хотели Комментарии