Рейтинг: 0
xxx: а знаешь зачем в ай-ти компаниях ставят турники? чтобы плохие программисты висели на них по 5 минут каждые два часа, выпрямляли руки. yyy: вот только в некоторых случаях нужно ставить дыбу, а то из задницы их сложнее вытягивать Комментарии
Рейтинг: 0
каждый раз, когда прохожу мимо кота, лежащего в открытом доступе на полу или диване, не могу удержаться, чтобы легонько несколько раз не погладить его. Всегда казалось, что он очень индифферентно это воспринимает. Выносили сегодня вещи с кухни. Тащу к себе мимо дремлющего на диване котофея телевизор - он поднимает голову, удивленно глядит на меня, и себе вслед слышу недоумевающее и возмущенное: "МЯУ!!!" Комментарии
Рейтинг: 0
CWT: Блин, у меня под окнами бегает ребёнок. Года 1,5 примерно. CWT: Бегает и рычит. CWT: Так всё бы ничего, но он перикрикивает In Extremo, которое у меня играет, и я живу на 9-м этаже. Пипетка: Родители собачку хотели Комментарии
Рейтинг: 0
ХХХ: Почему у эльфов длинные уши? УУУ: традиция поднимать за уши в ДР перешла к людям от эльфов... УУУ: прикинь тысячи лет каждый год поднимают n раз, УУУ: уже после размена первой 100 растяжение достигает отчетливо заметной удлиненности... Комментарии
Рейтинг: 0
Статья на хабре: Ваше приложение медленное? Это потому, что наша цивилизация гибнет.
Сергей Новиков@vk: Теперь буду так клиентам отвечать. Комментарии