Рейтинг: 0
xxx: Есть у меня друзья, придя в гости к которым, фразу "садись, кормить тебя сейчас будем" воспринимаешь как угрозу... Комментарии
Рейтинг: 0
С хабра:
NeonXP: Тогда печально. Я уж надеялся на клёвый многоуровневый квест. vadimzz: Немедленно вылетайте в Буркина-Фасо. По прибытии идите на автовокзал, возьмите билет на самый дорогой рейс на автобусе. Ночью, выкиньте деньги в окно автобуса и съешьте свой паспорт. Это и будет начало первого уровня. Вы в игре. Комментарии
Рейтинг: 0
denisslavin: Фраза "У меня никогда не было девушки", сказанная при знакомстве с девушкой подобно фразе "Я совсем не разбираюсь в машинах", сказанной в автосалоне. Во втором случае тебя поимеет дилер. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: ребят, завтра диплом защищаю) дайте что-ли напутсвтие какое ) yyy: ТЕПЕРЬ ТЫ В АРМИИ yyy: ОУУ ОУУУ yyy: ТЕПЕРЬ ТЫ В АРМИИ Комментарии
Рейтинг: 0
Pahan: хорошая история )) Pahan: тональный крем, которым прыщи замазывают, светится в синем освещении ночных клубов Nikita: В комбинации с перхотью, очень красиво Комментарии