Рейтинг: 0
ХХХ: У меня дети, в сыпи, как в ветрянке. :o Врач говорит: в этом году у людей такая реакция на комаров.
УУУ: Средний сын пришел из школы с чаепития в конце мая весь в укусах и выдал: "Нафиг Ермак вообще Сибирь завоевывал, если тут из-за комаров жить нельзя?!" Попыталась объяснить ему, что комары нужны, чтобы лягушки что-то кушали...
ZZZ: А вот в Сочи такого нет... И ЛЯГУШКИ, ТЛЯ, ЖИВУТ! Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Когда-то с женой выбрасывали обрезки мяса в окно покормить котов, но как-то увидели здоровенную крысу у дома и поняли что кормим совсем не котанов. Теперь выбрасываем обрезки покормить крысюка Комментарии
Рейтинг: 0
Вчера вечером узнал от восьмилетнего ребенка, что миражи на трассе - это не преломление потоков света. А на самом деле - это не успевают прогрузиться текстуры из-за того, что машина едет слишком быстро. Комментарии
Рейтинг: 0
Дедуля любил очень моты. И рыбалку. И ездить на мотах на рыбалку. Ещё будучи едва ходящим шкетом я больше любил моты чем машины. Каждый раз когда я видел припаркованый в Микашах мот я бежал к нему с возгласом "Что за невероятное чудо, рождённое гением инженерной мылсли и творческим озарением дизайна и эргономики! Каким божественным даром нужно обладать чтобы сотворить из пластика и металла шедевр, дарующий пользователю высшую свободу - а его окружению - эстетическое блаженство! Сколько блистательных умов, трудилось чтобы создать эту бесподобную технику и возвыситься на вершины машиностроения, лишь для того чтобы продолжить своё восхождение дальше, к высотам совершенства..." но в моей тогдашней формулировке это звучало как "ГЫЫЫЫ!...МЦЫКЛ! МЦЫКЛ!" Комментарии
Рейтинг: 0
У меня смешно вышло, когда требовали "срок окончания действия паспорта" в одном случае. (Обычно там пользовались заграничными) . У меня был российский только. Они: а загран? - На фига загран, если мы в России? - Ну, когда заканчивается общероссийский? - Никогда. - Ну, когда ... сорок пять? - Да уже было! - Э... - Слушайте, я не знаю дату моей смерти! Они написали что-то ужасное, намерили мне сто лет жизни. Комментарии