Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
Ромкааа: Надо было ей напоследок красиво что нить в стиле Оби вана сказать :)
Mekhty: Я в такие моменты только в стиле Йоды могу
Хотя не - в стиле Вейдера
Просто пыхтеть
Комментарии

Рейтинг: 0
К нам на фирму как-то благополучно доставили письмо из Германии, отправитель адрес написал как "Barry King str." Хотя на самом деле мы находимся на "ул. Барыкина"
В то же время как-то раз заказчики перепутали и написали письмо на адрес "пер.Барыкина" вместо "ул." - так им вернули с уведомлением, что "такого адреса нет". Почтальоны просто вдруг решили быть принципиальными.

Комментарии

Рейтинг: 0
с коллегами по работе
xxx: надо делать код-ревью, следить за стилем, нарушениями ООП и пр.
yyy: ага, ООП-полиция прямо. "Так-так-так, вы дважды грубо нарушили инкапсуляцию. Будем оформлять?"
zzz: "Или прямо тут пофиксите?"
Комментарии

Рейтинг: 0
Помню, когда я несколько лет назад переехала в жилой комплекс-новостройку, сильно «порадовал» график работы обслуживающей этот комплекс управляющей компании: с понедельника по пятницу с 10 до 17 - уже хорошо, т.е. работающему человеку оплатить коммуналку практически нереально (касса-то в том же офисе). Далее: обеденный перерыв с 13 до 14, а с 14 до 15 у них ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ! О_О
Офигенно, думаю, значит за коммуналку платить буду два раза в год, во время отпуска.
И так, видимо, все жильцы решили, потому как уже через месяц на доске объявлений красовалась гневная тирада от управляющей компании по поводу тотальной неуплаты, а еще через месяц до управляющей компании наконец-то допетрило в чем дело и они поменяли график работы на человеческий ))
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Слыхал про тест Тьюринга?
yyу: ))))))
xxx: Так да или нет?
yyу: конечно слыхал
xxx: Так вот, ты со своими смайликами его не проходишь.
Комментарии

<< < 18382, 18383, 18384, 18385, 18386, 18387, 18388 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc