Рейтинг: 0
xxx: Люди ещё не вышли на тот уровень развития при котором можно создать интернет с достаточным количеством котиков. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: У меня красивая кожа подмышек, идеально гладкие ноги, здоровые красивые волосы... а счастья нет. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Мне уже москвичи сообщили и погоде yyy: И о погоде сообщили, и о ценах, о пробках не забыли упомянуть, рассказали прогноз погоды и курс бакса - но документов как не было, так и нет? )) Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Сейчас видел прекрасное: 2 мч, не маленькие отнюдь, лет по 20-22. Идут по улице, один ест мороженое - рожок. Рожок падает на асфальт, парень со словами "быстро поднятое упавшим не считается" поднимает и продолжает есть. Второй, с ужасом "дурак, подуй!!!" Комментарии
Рейтинг: 0
Племяннику 17 лет. Держим семейный совет, куда поступать. Сестра(гуманитарий): мы хотим в мед, какую специальность, знаешь, как в кино, когда привозят больных на каталке, а врач прыгает сверху и его откачивает. Это куда поступать? Бабушка (врач-психиатр, мрачно): думаю, в ГИТИС Комментарии