Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
sly: подумаешь, Амстердам. Самый зелёный город - Москва. Столько оленей на дорогах нет больше нигде.
Комментарии

Рейтинг: 0
Обсуждение мегаупоротого письма в службу поддержки, подписанного "..., независимый исследователь".

xxx> Уверен что он исследует препараты. наверняка!
yyy> Тогда он зависимый исследователь.
Комментарии

Рейтинг: 0
XXX: ехала себе никого не трогала, а там дороги ремонт и временный знак стоит с кирпичом. А внизу автомойка, которая, как раз за кирпичем жалобно приписала фразу на табличке, типа "проедь всего 100 метров до нас и помой машину". Ну я прочла и думаю ага, проедь, сами под кирпич едьте. и поехала под кирпич. а всё потому, что я на велосипеде :)
Комментарии

Рейтинг: 0
ХХХ: У меня дети, в сыпи, как в ветрянке. :o Врач говорит: в этом году у людей такая реакция на комаров.

УУУ: Средний сын пришел из школы с чаепития в конце мая весь в укусах и выдал: "Нафиг Ермак вообще Сибирь завоевывал, если тут из-за комаров жить нельзя?!" Попыталась объяснить ему, что комары нужны, чтобы лягушки что-то кушали...

ZZZ: А вот в Сочи такого нет...
И ЛЯГУШКИ, ТЛЯ, ЖИВУТ!
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx:
Когда-то с женой выбрасывали обрезки мяса в окно покормить котов, но как-то увидели здоровенную крысу у дома и поняли что кормим совсем не котанов. Теперь выбрасываем обрезки покормить крысюка
Комментарии

<< < 18385, 18386, 18387, 18388, 18389, 18390, 18391 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc