Рейтинг: 0
Племяннику 17 лет. Держим семейный совет, куда поступать. Сестра(гуманитарий): мы хотим в мед, какую специальность, знаешь, как в кино, когда привозят больных на каталке, а врач прыгает сверху и его откачивает. Это куда поступать? Бабушка (врач-психиатр, мрачно): думаю, в ГИТИС Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Где разум, где логика? Еду в офис привозят и подписывают - что внутри прозрачного контейнера. Селёдка под шубой подписана вся, видимо, чтоб не спутали с салатом из огурцов, зато три вида супов без единой надписи... Комментарии
Рейтинг: 0
Ночь. Озеро. 200 пьяных студентов.
ххх: Чей это костёр?! ххх: Это наш. И ты в нем стоишь. ххх: Нееет! Я ещё не в такое говно! ххх: В такое, Хорь, в такое... Комментарии
Рейтинг: 0
Huginn41: Картография дорог российских Huginn41: Пока ехал домой осознал, что в голове есть не только карта привычных маршрутов, но и месторасположение, размер и глубина ям по пути. А мог бы знать испанский Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Ввели с мужем в обращение новый термин - "дремлин" xxx: Это сын за завтраком перед школой Комментарии