Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
Племяннику 17 лет. Держим семейный совет, куда поступать.
Сестра(гуманитарий): мы хотим в мед, какую специальность, знаешь, как в кино, когда привозят больных на каталке, а врач прыгает сверху и его откачивает. Это куда поступать?
Бабушка (врач-психиатр, мрачно): думаю, в ГИТИС
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Где разум, где логика? Еду в офис привозят и подписывают - что внутри прозрачного контейнера. Селёдка под шубой подписана вся, видимо, чтоб не спутали с салатом из огурцов, зато три вида супов без единой надписи...
Комментарии

Рейтинг: 0
Ночь. Озеро. 200 пьяных студентов.

ххх: Чей это костёр?!
ххх: Это наш. И ты в нем стоишь.
ххх: Нееет! Я ещё не в такое говно!
ххх: В такое, Хорь, в такое...
Комментарии

Рейтинг: 0
Huginn41: Картография дорог российских
Huginn41: Пока ехал домой осознал, что в голове есть не только карта привычных маршрутов, но и месторасположение, размер и глубина ям по пути.
А мог бы знать испанский
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Ввели с мужем в обращение новый термин - "дремлин"
xxx: Это сын за завтраком перед школой
Комментарии

<< < 18382, 18383, 18384, 18385, 18386, 18387, 18388 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc