Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
thorr: Строго говоря, атомы никогда не касаются друг друга. Между ними всегда есть пустое место. То, что мы называем "касанием" в макромире, на микроуровне представляет собой электростатическое отталкивание между внешними электронами атомов от разных тел. Даже если одно тело лежит на другом, то на микроуровне оно не лежит, а парит над. Касание — это всегда иллюзия.
CMEX_MOHAXA: Отлично! Завтра же набью морду своему начальнику. Хрен что докажут — скажу что это его так статикой долбануло
Комментарии

Рейтинг: 0
Иду по кафедре, в одной руке - стакан спирта для промывки перфузионной системы, в другой - пряник, в мыслях - "главное, не запивать".
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: ахаха, передал закомпостировать талончик в начало трамвая и незаметно вышел...
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: на предприятии ввели систему электронных пропусков. руководство намерено следить за тем, во сколько приходят работники и во сколько уходят. когда раздавали пропуска, решили пошутить. спрашиваем: "а вы нас прослушиваете?". а он молчит. потом: "это коммерческая тайна, у нас все в пределах законодательства".
Комментарии

Рейтинг: 0
Комментарии к рецензии на фильм "Хоббит: битва пяти воинств", начинающейся с фразы "вот и подошла к концу захватывающая история хоббита Бильбо Бэггинса".

xxx: Хах, не смешите, эта вселенная приносит столько бабок, что отснимут еще десяток фильмов
yyy: Эпические приключения Тома Бомбадила в трёх фильмах?))
Комментарии

<< < 18372, 18373, 18374, 18375, 18376, 18377, 18378 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc