Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
xxx: Начал чувствовать внутренний дисонанс. Поставил на будильник мелодию из к/ф "День сурка". Всё встало на свои места. (
Комментарии

Рейтинг: 0
С geektimes.

NeoCode: Уж не знаю почему, но обожаю когда в смартфоне всяческие датчики :) Поэтому конечно технология будет полезной. А различный химический/биологический анализ это вообще было бы супер.
Breathe_of_fate: А зачем это в смартфоне?
vxsw: Как зачем? От медицинской экспресс-диагностики до проверки качества продуктов.
vlom: пописал на смартфон, затем сунул в йогурт
Chamie: Что сунул?..
Комментарии

Рейтинг: 0
Со мной тут давеча произошла прямо таки аллегория нашей текущей жизни.
Сижу я на последнем ряду сидений в троллейбусе, в самом уголке, еще и колено к себе подтянула, в общем, очень компактно сижу, лицом к задней площадке, и по телефону с начальником разговариваю. Вдруг у троллейбуса падают "рога" и он очень резко останавливается, люди падают. И я вижу, как огромная (реально огромная, на 150 кг) жопа стремительно приближается ко мне, закрывая горизонт. Становится темно, и ничего кроме жопы вокруг.
Комментарии

Рейтинг: 0
thorr: Строго говоря, атомы никогда не касаются друг друга. Между ними всегда есть пустое место. То, что мы называем "касанием" в макромире, на микроуровне представляет собой электростатическое отталкивание между внешними электронами атомов от разных тел. Даже если одно тело лежит на другом, то на микроуровне оно не лежит, а парит над. Касание — это всегда иллюзия.
CMEX_MOHAXA: Отлично! Завтра же набью морду своему начальнику. Хрен что докажут — скажу что это его так статикой долбануло
Комментарии

Рейтинг: 0
Иду по кафедре, в одной руке - стакан спирта для промывки перфузионной системы, в другой - пряник, в мыслях - "главное, не запивать".
Комментарии

<< < 18370, 18371, 18372, 18373, 18374, 18375, 18376 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc