Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
JM: Вы там совсем в край с ума сошли со своим "узбагойся"? Думать надо, какие слова каверкаете! А то недавно видел у девушки на стене в ВК картинку лемура с канарейкой в руках и подписью "узбагойся, ганарейка".
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Френдзона, говорите! Хах!
xxx: Есть у меня друг, общаемся около года. Были намеки с его стороны на что-то большее, но на сближение активно не шел. И тут в один прекрасный день спрашивает "а ты не думала, что мы могли бы быть парой?". Ну а я чего, вспомнила все эти разговоры про жестокость девушек по отношению к парням, решила шанс дать, раз уж решился на такой прямой вопрос, и отвечаю мол "думала, да!". "О, ну прикольно!" - отвечает он мне и обратно залипает в телек. ВТФ?!
Комментарии

Рейтинг: 0
DerArto: "Ой, всё!" - магическое заклинание, которое произносит каждая женщина, когда ты доказал ей, что она не права.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: у нас раньше в школах психологов не было. психологами были по совместительству: классный руководитель, завуч, директор.
xxx: в редких случаях - участковый.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Ты же, возможно, знаешь, что у меня плохо с географией, тем более, когда это касается каких-то непонятных стран, флага которых нет даже в инструкции на баллончике освежителя воздуха.
Комментарии

<< < 18367, 18368, 18369, 18370, 18371, 18372, 18373 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc