Рейтинг: 0
xxx: у нас пользователи напалмом жгут.. Сегодня сутра порадовала заявка: "Добрый день! В ремзоне Сервисного Центра остановилось время, прошу запустить."
Рейтинг: 0
Услышано краем уха в баре. Подвыпившая девушка с полупустой кружкой пива рассказывает двум парням: - Меня очень легко напоить. Мне нужно вооот столечко алкоголя (показывает расстояние между пальцами в 2см), и я буду воооот такая пьяная (показывает расстояние 15 см). - Да ты что! И от полкружки тебя уже так развезло? - Нет-нет, что вы, это четвертая! Комментарии
Рейтинг: 0
Echo: вот и я вчера сказал Echo: что оно того не стоит окучивать и стоять под солнцем в +30++ Echo: и кормить мошку Echo: куплю лучше на 3к картофеля Echo: да хватит на зиму #yolo: картошка в магазине стоит копейки #yolo: во во Echo: ладно там помидорки огурцы да прочее Echo: но картофель... #yolo: его сажать, окучивать, травить #yolo: полоть #yolo: копать Echo: еще землю вспаши Echo: чтобы норм была Echo: я за бабами так не ухаживал, как за картофелем Комментарии
Рейтинг: 0
А еще в юности у меня был приятель Арсений. Чудесный утонченный человек, филолог, выпускник МГУ, пьесы писал. Он увидел на кинотеатре рекламу кинокартины "Рэмбо". Боже мой, сказал он, как хорошо, что наконец сняли фильм о великом французском поэте. Да что французском, мирового значения, жаль, что у нас так мало его переводят. Но почему его играет Сталлоне? Ведь это же совсем другой типаж! Вот на этом, дорогие культурные граждане, мы и погорим. Многое, я извиняюсь, знание порождает скорбь. Комментарии
Рейтинг: 0
Natasha: посмотрите какая красивая радуга над кладбищем Natasha: дабл рейнбоу Dmitry: как у вас романтично .. ) Комментарии