Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
ххх: Москвичи или больные на всю голову, или с другой планеты.
ххх: Вышел в субботу за свой счет, чтобы спокойной сделать отчеты и не отвлекаться на коллег.
ххх: Сделал, отправил в Москву, в головной офис, на рабочую почту.
ххх: Через пять минут мне перезванивает получатель по рабочему телефону, даже номер определился как внутренний, и с нотками возмущения в голосе спрашивает, что я делаю на работе.
ххх: С рабочего номера, звонит мне на работу.
ххх: "А почему вы на работе?"
ххх: Я не знаю, что отвечать на такие вопросы.
ххх: Из дома меня выгнали, блин, а в офисе тепло и есть печеньки.
yyy: в следующий раз скажи что господин забыл отцепить тебя от батареи и ты не смог уйти домой
Комментарии

Рейтинг: 0
ххх:
Моя долго не выговаривала шипящие. "Дом с зеленой крыСой" звучало еще приемлемо, "СыСьки на ёлке" уже не очень, а уж когда детонька в магазине запела "Я щука, я щука, я зеленая щука"... :DD
Я сделала вид, что это не мой ребенок ;D

ууу:
Гы. а у нас крик на всю улицу: "мама! Писи!" Или: "мама! Гады!"
Птицы и галки.
А мы живем в сосновом бору, поэтому писи ням-ням сиси ><
Комментарии

Рейтинг: 0
У меня раскраска ногтей - тайное оружие! Сажусь со старшим английский делать и начинаю красить ногти. И крашу их... крашу. Потом сушу.... Не были б накрашены, выдрала бы ремнём чесслово. А так сплошная польза. И ребёнок не выдранный, и ногти красивые. Всем рекомендую!
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Если хотите нарядиться во что-нибудь страшное на этот Хэлоуин, то нарядитесь в курс доллара
Комментарии

Рейтинг: 0
В новый выпуск текстового редактора GNU Emacs 24.4 встроен web-браузер
xxx: Интересно, чем ответит Vim?
yyy: Бибиканьем.
Комментарии

<< < 18369, 18370, 18371, 18372, 18373, 18374, 18375 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc