Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
ххх: Мой сосед по общаге, переворачивая на сковороде ком сжарившейся гречки:
ххх: "вообще, я в комнате начинаю убираться, когда мне становится немного стыдно, что я там живу..."
ххх: Хотя недавно он убрался по другой причине:
ххх: "Знаешь, по НТВ постоянно показывают про всяких бабок, которые с помоек мусор весь домой тащат? Так вот, я недавно увидел про такую же сюжет, только она умерла от того, что ее завалило всей этой херью. Пойду уберусь".
Комментарии

Рейтинг: 0
Nadin Thirteen: все эти колонки на ножках
Nadin Thirteen: у вас есть акустика в свинцовом корпусе?
Nadin Thirteen: а чтоб током били? а с запахом лака для ногтей?
Nadin Thirteen: просто у меня котик...
Комментарии

Рейтинг: 0
Матис: вот не стоило фотографировать блок-пост жандармов на границе Испании-Франции через день после террористической атаки в Париже, пьяно улыбаясь и почесывая двухнедельную щетину.
Зато бородатому мордой в асфальт лежать мягче.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Я помню как ко мне пришла соседка с здоровенным ломом, знаешь, таким чтобы Гитлера из бункера выковыривать и говорит, мол: "На, убей крысу у меня под ванной" =D
Комментарии

Рейтинг: 0
lav: зашел Вова, чихнул, с разгону долбанулся лбом об косяк, сделал обиженную рожу, махнул рукой и ушел.
lav: я ни в чем не виноват, пусть не дуется на меня.
Комментарии

<< < 18370, 18371, 18372, 18373, 18374, 18375, 18376 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc