Рейтинг: 0
ххх: Мой сосед по общаге, переворачивая на сковороде ком сжарившейся гречки: ххх: "вообще, я в комнате начинаю убираться, когда мне становится немного стыдно, что я там живу..." ххх: Хотя недавно он убрался по другой причине: ххх: "Знаешь, по НТВ постоянно показывают про всяких бабок, которые с помоек мусор весь домой тащат? Так вот, я недавно увидел про такую же сюжет, только она умерла от того, что ее завалило всей этой херью. Пойду уберусь". Комментарии
Рейтинг: 0
Nadin Thirteen: все эти колонки на ножках Nadin Thirteen: у вас есть акустика в свинцовом корпусе? Nadin Thirteen: а чтоб током били? а с запахом лака для ногтей? Nadin Thirteen: просто у меня котик... Комментарии
Рейтинг: 0
Матис: вот не стоило фотографировать блок-пост жандармов на границе Испании-Франции через день после террористической атаки в Париже, пьяно улыбаясь и почесывая двухнедельную щетину. Зато бородатому мордой в асфальт лежать мягче. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Я помню как ко мне пришла соседка с здоровенным ломом, знаешь, таким чтобы Гитлера из бункера выковыривать и говорит, мол: "На, убей крысу у меня под ванной" =D Комментарии
Рейтинг: 0
lav: зашел Вова, чихнул, с разгону долбанулся лбом об косяк, сделал обиженную рожу, махнул рукой и ушел. lav: я ни в чем не виноват, пусть не дуется на меня. Комментарии