Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
По Крыму выключили свет, проблема где-то в Мелитополе, на Севастопольском форуме, в теме обсуждения про отсутствие света:
xxx: Вот оно, будущее - света нигде нет, но все об этом пишут в интернетах.
Комментарии

Рейтинг: 0
- Ты знаешь первый закон Ньютона?
- Эээ... sv_gravity 800!
Комментарии

Рейтинг: 0
сильный ветер. работа.
- почему у нас ничего не работает?
- интернета нет, неполадки на линии
- а почта?
- голубей, сука, сдувает!
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Живу в Кливленде уже полгода. Сегодня решили погулять по городу. Доходим до угла одного из зданий, а там что-то вроде флешмоба - все наряжены зомби, в крови естественно. Ковыляют, бормочат чего-то. Как только они нас увидели, стали неразборчиво хрипеть: "Oh nooo! Huumans!!!" и в ужасе разбредаться кто куда, жалобно завывая...
Комментарии

Рейтинг: 0
Воскресенье. Утро. Звонок с работы. Я и моя Девушка:
Д: Кто звонил?
Я: Коллега с работы, говорит, надо поработать.
Д: Ну так пусть поработает.
Я: Он не умеет - он менеджер.
Комментарии

<< < 18350, 18351, 18352, 18353, 18354, 18355, 18356 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc