Рейтинг: 0
По Крыму выключили свет, проблема где-то в Мелитополе, на Севастопольском форуме, в теме обсуждения про отсутствие света: xxx: Вот оно, будущее - света нигде нет, но все об этом пишут в интернетах. Комментарии
Рейтинг: 0
- Ты знаешь первый закон Ньютона? - Эээ... sv_gravity 800! Комментарии
Рейтинг: 0
сильный ветер. работа. - почему у нас ничего не работает? - интернета нет, неполадки на линии - а почта? - голубей, сука, сдувает! Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Живу в Кливленде уже полгода. Сегодня решили погулять по городу. Доходим до угла одного из зданий, а там что-то вроде флешмоба - все наряжены зомби, в крови естественно. Ковыляют, бормочат чего-то. Как только они нас увидели, стали неразборчиво хрипеть: "Oh nooo! Huumans!!!" и в ужасе разбредаться кто куда, жалобно завывая... Комментарии
Рейтинг: 0
Воскресенье. Утро. Звонок с работы. Я и моя Девушка: Д: Кто звонил? Я: Коллега с работы, говорит, надо поработать. Д: Ну так пусть поработает. Я: Он не умеет - он менеджер. Комментарии