Рейтинг: 0
стоим в пробке 20 минут Друг: судя по навигатору, мы будем минут через 10 Я: хорошо, постоим 10 минут и на месте Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: моего кота легко разбудить. меня - нет. xxx: но если когтем в глаз, то легко. Комментарии
Рейтинг: 0
Константин: Я вообще очень люблю разъяснять непонятные вещи людям, самый хрестоматийный пример. Я нагнал моему товарищу в институте перед экзаменом по истории,что князя Всеволода Большое Гнездо, прозвали так за то, что у него была большая растрепанная борода - огромная такая бородища Как у Карабаса - Ок? как гнездо вот! но это было бы не так смешно, когда бы приятель (а он дундук реально) не спросил "А чееее, а почему гнездо-то?"
Анастасия: Ты гад, ты знаешь это?
Константин ну я рассказал, что когда князь ел, то в бороде оставались крошки, и был случай, когда на привале он заснул, ну ты понимаешь, бородой вверх, так скажем, и птицы сели на бороду и стали клевать крошки и ВОЛХВЫ увидели в этом хороший знак. вот! и он эту прекрасную версию рассказал на экзамене как свою КОРОНОЧКУ - со всеми подробностями. я не видел ни до, ни после, чтобы член-корреспондент академии наук плакал
Константин он в отличие от моего приятеля дундуком не был, и сначала дослушал с очень серьезным лицом ))) Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: да мне не важно уже, кто виноват: ты или я. я не буду ругаться. xxx: просто скажи, что ты дурак, и забудем Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: блин меня мой принтер бесит. не хочет печатать. опять эти танцы с бубном начинаются yyy: К бубну лицо разукрась и ветки вместо трусов одень, чтоб наверняка. А вообще потанцуй с отвёрткой, он заработает. Комментарии