Рейтинг: 0
xxx: Быть может нам стоит снять квартиру для ухаживаний за прекрасным полом? yyy: Ну не знаю. А квартплату как поделим? xxx: Ну как. xxx: По количеству проведённых в помещении дней ) yyy: В смыыысле? Я один квартиру не потяну! yyy: ой, прости, не это имел в виду ) Комментарии
Рейтинг: 0
С форума по мобильным устройствам:
XXX: Фулскрин это скрин экрана делаешь! Фотаешь экран YYY: Ага! А камшот - это когда камера стреляет. Комментарии
Рейтинг: 0
ххх: Холодно, вчера теплее было! ууу: минус 5 на дворе а ему холодно ххх: Я в Индии, тут +24, холодно! Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Кстати, с точки зрения анатомии ходить Барби не могет. yyy: ага, что-то такое слышал, а почему?) zzz: она из пластмассы. Комментарии
Рейтинг: 0
Комментарии в теме об открытии автошколы для инвалидов.
УУУ: Я вот сейчас тоже не ходящий уже три месяца, и скажу вам честно, для инвалидов в городе почти ничего не сделано, поэтому мы их не видим, а они есть и их много. А заграницей они называются люди с повышенными потребностями, а у нас инвалиды.
ХХХ: У нас люди с повышенными потребностями — это депутаты. Комментарии