Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
xxx: Быть может нам стоит снять квартиру для ухаживаний за прекрасным полом?
yyy: Ну не знаю. А квартплату как поделим?
xxx: Ну как.
xxx: По количеству проведённых в помещении дней )
yyy: В смыыысле? Я один квартиру не потяну!
yyy: ой, прости, не это имел в виду )
Комментарии

Рейтинг: 0
С форума по мобильным устройствам:

XXX: Фулскрин это скрин экрана делаешь! Фотаешь экран
YYY: Ага! А камшот - это когда камера стреляет.
Комментарии

Рейтинг: 0
ххх: Холодно, вчера теплее было!
ууу: минус 5 на дворе а ему холодно
ххх: Я в Индии, тут +24, холодно!
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Кстати, с точки зрения анатомии ходить Барби не могет.
yyy: ага, что-то такое слышал, а почему?)
zzz: она из пластмассы.
Комментарии

Рейтинг: 0
Комментарии в теме об открытии автошколы для инвалидов.

УУУ: Я вот сейчас тоже не ходящий уже три месяца, и скажу вам честно, для инвалидов в городе почти ничего не сделано, поэтому мы их не видим, а они есть и их много. А заграницей они называются люди с повышенными потребностями, а у нас инвалиды.

ХХХ: У нас люди с повышенными потребностями — это депутаты.
Комментарии

<< < 18340, 18341, 18342, 18343, 18344, 18345, 18346 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc