Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
- У нас какая-то гадость завелась, которая отключает Касперский.
- Нехорошо так маму называть!
Комментарии

Рейтинг: 0
lizi: Вообще, Белла права. Вампиром стоит стать. Чтобы, сука, комары не жрали!
Комментарии

Рейтинг: 0
фраза дня (с только что проведенного совещания)
начальница подчиненной (оба продавцы): не слушай IТ-шников, а то слишком умная станешь, работать не сможешь, придется тебя уволить.
Комментарии

Рейтинг: 0
ххх: Сегодня к моей тете на улице подкатила машина с немецкими номерами. Из машины высунулся гражданин и с сильным акцентом попросил тетю купить у него комплект посуды за 1000 рублей - а то их, дескать, таможня не выпустит. А им в Мюнхен надо.
ууу: И что тетя?
ххх: А тетя моя, большая путешественница, сказала, что они обратились не по адресу - она польский акцент от немецкого на раз отличает =)))))
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: А еще можно в адушки сыграть
yyy: в АДУШКИ!!!
yyy: АДДДДДДДДДушки АДДДДДДушки! где были? в АДУ БЛЕАТЬ!
Комментарии

<< < 18317, 18318, 18319, 18320, 18321, 18322, 18323 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc