Рейтинг: 0
- У нас какая-то гадость завелась, которая отключает Касперский. - Нехорошо так маму называть! Комментарии
Рейтинг: 0
lizi: Вообще, Белла права. Вампиром стоит стать. Чтобы, сука, комары не жрали! Комментарии
Рейтинг: 0
фраза дня (с только что проведенного совещания) начальница подчиненной (оба продавцы): не слушай IТ-шников, а то слишком умная станешь, работать не сможешь, придется тебя уволить. Комментарии
Рейтинг: 0
ххх: Сегодня к моей тете на улице подкатила машина с немецкими номерами. Из машины высунулся гражданин и с сильным акцентом попросил тетю купить у него комплект посуды за 1000 рублей - а то их, дескать, таможня не выпустит. А им в Мюнхен надо. ууу: И что тетя? ххх: А тетя моя, большая путешественница, сказала, что они обратились не по адресу - она польский акцент от немецкого на раз отличает =))))) Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: А еще можно в адушки сыграть yyy: в АДУШКИ!!! yyy: АДДДДДДДДДушки АДДДДДДушки! где были? в АДУ БЛЕАТЬ! Комментарии