Рейтинг: 0
ххх: Сегодня к моей тете на улице подкатила машина с немецкими номерами. Из машины высунулся гражданин и с сильным акцентом попросил тетю купить у него комплект посуды за 1000 рублей - а то их, дескать, таможня не выпустит. А им в Мюнхен надо. ууу: И что тетя? ххх: А тетя моя, большая путешественница, сказала, что они обратились не по адресу - она польский акцент от немецкого на раз отличает =))))) Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: А еще можно в адушки сыграть yyy: в АДУШКИ!!! yyy: АДДДДДДДДДушки АДДДДДДушки! где были? в АДУ БЛЕАТЬ! Комментарии
Рейтинг: 0
@Zverenka У моей мамы изумительный вкус мяса!!!!!!! // пишут нам пользователи кулинарного сообщества на Одноклассниках Комментарии
Рейтинг: 0
facebook status: Виртуализируем офис. XXXX: А налоговая и пожарники уже согласны? YYYY: «В ходе проверки выявлена чудовищная халатность в обеспечении предприятием пожарной безопасности виртуального офиса, либреофиса и майкрософт офиса, а также зала проведения скайп-конференций.» XXXX: Более того - полностью забит TCP/IP сток, и все двери эваковыходов упираются в брандмауеры. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое, до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое Комментарии