Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
тятя: Саня меня вчера спрашивал, как наши в хоккей играют
тятя: я ему ответил шо вероятно клюшками
тятя: и возможно на льду
тятя: он сказал, шо ответ вполне исчерпывающий
тятя: и пропал
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx:Ах, месье, не будете ли вы так любезны сопроводить молодую мадмуазель к кино, дабы она могла в полной мере насладится, как на большом экране ХАЛК ХРЕНАЧИТ ВСЁ БЕЗ РАЗБОРУ А ТАМ ЕЩЕ ТОР С МОЛОТКОМ И ЛОКИ С ЖАЛОСТЛИВЫМИ ГЛАЗКАМИ И ВЗРЫВЫ ПОГОНИ БУХ БАХ ПЫЩ!!! будьте так бобры )
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: Почистил уши - стали выпадать наушники.
Комментарии

Рейтинг: 0
С одного из авиационных форумов:

ххх: Кукурузником называли и Ан-2, и По-2. А еще Никиту Сергеевича.
Комментарии

Рейтинг: 0
ххх: я себе кстати завел карточку в сбербанке, как там тебя зафрендить?
Комментарии

<< < 18316, 18317, 18318, 18319, 18320, 18321, 18322 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc