Рейтинг: 0
тятя: Саня меня вчера спрашивал, как наши в хоккей играют тятя: я ему ответил шо вероятно клюшками тятя: и возможно на льду тятя: он сказал, шо ответ вполне исчерпывающий тятя: и пропал Комментарии
Рейтинг: 0
xxx:Ах, месье, не будете ли вы так любезны сопроводить молодую мадмуазель к кино, дабы она могла в полной мере насладится, как на большом экране ХАЛК ХРЕНАЧИТ ВСЁ БЕЗ РАЗБОРУ А ТАМ ЕЩЕ ТОР С МОЛОТКОМ И ЛОКИ С ЖАЛОСТЛИВЫМИ ГЛАЗКАМИ И ВЗРЫВЫ ПОГОНИ БУХ БАХ ПЫЩ!!! будьте так бобры ) Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Почистил уши - стали выпадать наушники. Комментарии
Рейтинг: 0
С одного из авиационных форумов:
ххх: Кукурузником называли и Ан-2, и По-2. А еще Никиту Сергеевича. Комментарии
Рейтинг: 0
ххх: я себе кстати завел карточку в сбербанке, как там тебя зафрендить? Комментарии