"СПАСИБО", РЕБЯТА, ЗА ДЕСЕРТ (тирамису и чизкейк), ЧИЗКЕЙК НАПОМНИЛ мне вкус детского сада и НЕЛЮБИМУЮ МНОЮ ТВОРОЖНУЮ ЗАПЕКАНКУ (я конечно подозреваю, что повар из нашего детсада работает у вас, тогда привет ей передайте) Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Эдик-то? Да, хороший программист. xxx: Мы его даже ласково называем Эдвард руки-крюки. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Недавно знакомый выдал с умным видом, что ядерная реакция на АЭС регулируется НЕФРИТОВЫМИ стержнями. xxx: Мозг, сука, услужливо нарисовал картину: брутальный работник электростанции подходит к специальному отверстию в стене реактора, привычным движением приспускает штаны... xxx: Как теперь спать - не знаю. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: по ходу, он эльф 85-ого уровня :-D yyy: долбоеб он yyy: с уровнем затрудняюсь Комментарии
Рейтинг: 0
- У нас какая-то гадость завелась, которая отключает Касперский. - Нехорошо так маму называть! Комментарии