Рейтинг: 347
VRS: пятница, вечер, устал. Дай, думаю, почищу outlook, а то за неделю нереально много писем как-то пришло, он уже трещит по швам весь. Поудалял отовсюду все ненужное, правой кнопочкой на Корзине там тыкаю, замечаю пункт "Восстановить удаленные письма" и думаю - вот это прикол если затупить и нажать.. ну и и нажал((
Наталья: Недавно звонил товарищ следователь. По поводу мошеннический действий с моим счетом. Знаете, как я обрадовалась? 20 минут рассказывала, как мой сосед машины меняет раз в 6 месяцев. Наверное, подпольный банкир. А дама из дома напротив водит мужчин. Она точно проститутка и налогов не платит. Товарищ следователь заикался. Пытался вставить слово. Потом сам бросил трубку. Комментарии
Рейтинг: 345
*Откуда-то с улицы доноси расхожую раньше песню группы виаГРА* xxx: Нелогично поётся, устарело. Бриллианты тут вообще не при чем. Лучшие друзья современных девушек -антидепрессанты. Комментарии
Рейтинг: 344
VIS> айфон сначала станет совсем беспроводным - то есть кирпич без разъемов и кнопок. будет заряжаться только индукционно и включаться тряской VIS> а потом в целях эргономики, развития и солидарности с лгбт его сделают в виде анальной пробки VIS> адепты будут ходить и говорить что это технологичность и простота VIS> смотри: у меня свободны карманы! Комментарии
Рейтинг: 344
GeekTimes. Обсуждение прожига Falcon Heavy, и предстоящего пуска с родстером Tesla в качестве полезной нагрузки.
Aplgt: Наличие полушуточной нагрузки в виде Родстера не делает сам пуск полушуточным. amarao: В родстер надо водителя и пассажира. Вот тогда всё будет deadly serious. Goodkat: Зачем водитель? Автопилот же. amarao: Чтобы двоих отправить. В одиночку скучно. Goodkat: Второго автопилота можно записать на флэшку и положить в бардачок.