как-то поехала с родителями покупать маме парфюм на 8 марта, а мой отец некоторые запахи не переносит, поэтому решили, что надо сразу на нем тестировать. И вот нам консультант что-то такое интересное попшикала на бумажку и мы ее передавали из рук в руки: Я: - Хороший запах, немного фруктовый, несладкий. Мама: - Да, приятный такой, интересный. Папа: - Воняет испорченными цитрусовыми. Мама: - Хм, и правда есть какие-то нотки мандарина... и гнили?! Я: - Теперь четко чувствую подгнивший мандарин! Консультант: - О боже, и я! Комментарии
Рейтинг: 338
Отаку: И вообще, Ющенко - это тот редкий тип человека, когда внешняя красота соответствует внутренней. Комментарии
Рейтинг: 338
XXX: короче он достал, я на него обиделась. Сижу я перед телевизором, ем последний, законный, МОЙ кусок торта, подходит он и надевает мне на голову ведро. Пока я распинаюсь что за игры и хорош ребячится, он крадет тарелку и уходит! Он нормальный вообще? Комментарии
Рейтинг: 338
XXX: У меня его номера называются теперь так: один "Не писать", второй "Не звонить") Комментарии
Рейтинг: 338
xxx> ну и что ты ответил? yyy> Там было шумно и много алкоголя. yyy> Я не расслышал что я сказал