Рейтинг: 0
Viblis: Тут знакомый эвакуаторщик показал точку где соляру за 36 р за литр продают. У него Исузу, говорит нормально ездит. Но как то стремно и заправка какой то сарайчик в кустах из которого топливный пистолет торчит и окошко для продавца.
Fancy Rat: Я бы побоялась принимать такие рекомендации от эвакуаторщика. Комментарии
Рейтинг: 0
Сейчас ходил бумаги со стола выкинуть. А у нас в офисе есть две корзины специальных для бумаг - обычная на переработку и конфиденциальная, бумаги из которой сначала в шредер идут.
И вот я значит несу бумаги, собираюсь кинуть в корзинку для конфиденциальных свою пачку макулатуры - и вижу там лист с нарисованной рыбой (то, что я могу видеть бумаги там - уже вопрос о конфиденциальности таковых, я знаю). Видимо чей-то ребенок приходил в офис днем и ему распечатали несколько рисунков на раскраску.
Короче, это походу конфиденциальная рыба. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: Большинство известных мне людей родились совятами, волоклись в садики, выпинывались в школы - и только некоторые к зрелому возрасту сами ожаворончели. yyy: Ну не знаю, моих детей 5. Из них два жаворонока(встанут к 6 даже если легли почле полуночи), одна сова, одной пофиг когда вставать, лишь бы свое поспала(9 часов сна в любое время сутко) и еще один готов вообще весь день провести в постели. Мораль про "люди разные" напрашивается. Комментарии
Рейтинг: 0
dtf, "Джей Джей Абрамс о возвращении Палпатина в девятом эпизоде «Звёздных войн»: «Он обладает невероятной силой»"
Козловский Дмитрий: Его сила обратно пропорциональна бездарности сценаристов.
Даниэль Аби-Фарражъ: Ну это совсем имба тогда Комментарии
Рейтинг: 0
dtf, "Blizzard: Overwatch 2 позволит нам рассказывать более традиционные истории — с началом и концом"
FriON: Истории, ага. Лор овервотча - максимально безвкусная фэмили-политикал френдли каловая мешанина из всего подряд, которую можно было бы как-то воспринимать в полуироничном тоне, но с той пафосной серьёзностью, с которой близзард представляет свою вселенную, это вызывает лишь испанский стыд
Medusa 219: А мне нравится: добрые, умные, красивые, толерантные, мужчины и женщины, звери и роботы, лучшие герои человечества таки умудрились и нашли повод убивать друг друга. Комментарии