Рейтинг: 0
Н. Ш.: В петербуржце всё должно быть прекрасно: и лорнет, и крылатка, и пятно от шавермы. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: "Принцип сука" - это как правило буравчика, только вместо буравчика сук? yyy: Принцип сука — торчать несмотря ни на что. У буравчика принципов нет, только правило. Сук, сука, принципиальный. Будь как сук! Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: На компе - нажал кнопку и опа, вот она ошибка. А ручкой на бумажке надо думать и анализировать, что и как куда может вылезти. yyy: Как же, помню... "На листе бумаги скомпилируйте". Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: иди тест на алайнмент пройди.ю небьось выйдешь лоуфул ивлом. или нейтрал ивлом yyy: На работе проходил, да. лоуфул ивил. Назначили тимлидом :( Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: - А мне вот начальник наш бывший снился, к чему бы это? wut: - Фу! К деньгам, наверное Комментарии