Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 0
Н. Ш.: В петербуржце всё должно быть прекрасно: и лорнет, и крылатка, и пятно от шавермы.
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: "Принцип сука" - это как правило буравчика, только вместо буравчика сук?
yyy: Принцип сука — торчать несмотря ни на что. У буравчика принципов нет, только правило.
Сук, сука, принципиальный. Будь как сук!
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: На компе - нажал кнопку и опа, вот она ошибка. А ручкой на бумажке надо думать и анализировать, что и как куда может вылезти.
yyy: Как же, помню... "На листе бумаги скомпилируйте".
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: иди тест на алайнмент пройди.ю небьось выйдешь лоуфул ивлом. или нейтрал ивлом
yyy: На работе проходил, да. лоуфул ивил. Назначили тимлидом :(
Комментарии

Рейтинг: 0
xxx: - А мне вот начальник наш бывший снился, к чему бы это?
wut: - Фу! К деньгам, наверное
Комментарии

<< < 18612, 18613, 18614, 18615, 18616, 18617, 18618 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc