Рейтинг: 0
xxx: "Принцип сука" - это как правило буравчика, только вместо буравчика сук? yyy: Принцип сука — торчать несмотря ни на что. У буравчика принципов нет, только правило. Сук, сука, принципиальный. Будь как сук! Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: На компе - нажал кнопку и опа, вот она ошибка. А ручкой на бумажке надо думать и анализировать, что и как куда может вылезти. yyy: Как же, помню... "На листе бумаги скомпилируйте". Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: иди тест на алайнмент пройди.ю небьось выйдешь лоуфул ивлом. или нейтрал ивлом yyy: На работе проходил, да. лоуфул ивил. Назначили тимлидом :( Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: - А мне вот начальник наш бывший снился, к чему бы это? wut: - Фу! К деньгам, наверное Комментарии
Рейтинг: 0
Случилось тут на днях забавно/непонятное. Звонит инженер, два монитора одновременно начали полосить. Пришел, дейсвительно полосят. Подключили эти мониторы к другому компу в соседнем кабинете, все нормально полос нет. Притащили мониторы обратно, полосят. Подключили мониторы от другого компа из соседнего кабинета, полосят. Решили что что-то с компом. Заменили системник, всё равно полосят. Проверили провода питания, попробовали в разных вариантах подключать, полосят. Притащили со склада еще один системник, полосят. Распоковали новый монитор из коробки, тоже полосы. Тут инженет выдает что полосит только утром и вечером когда на улице темно, а когда солнце светит тогда норм. Тут то и осенило, выключил освещение в кабинете, полосы пропали. Оказалось, в кабинете заменили ртутные светильники на светодиодные, и как раз над столом этого товарища, оказался бракованый светильник который мерцал, каким-то образом частота мерцания светильника совпала с частотой монитора и от этого появлялись полосы. А я хотел уже за шаманом бежать. :-) Комментарии