Илья: Извините, но у меня подогрелось сидение A.Stahl: Разве в ноябре это плохо? Michael Shigorin: Зависит от полушария. Суп из потрошков: Идеально, когда сидение подогревает оба полушария одинаково. Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: гайс кто-нибудь со входом в аккаунт банка испытывает сейчас проблемы? yyy: а какие логин и пароль? ;) Комментарии
Рейтинг: 0
Хабр, обсуждение вменяемости хранения фоток на DVD-R (кстати, узнал про существование M-Disc, спасибо):
> Взволновался, вытащил CD диск записанный в сентябре 2003 года. > Швейцарские Альпы образца 2003 года > Качество фото не ухудшилось за это время, качество оригинальных Альп — не знаю. Комментарии
Рейтинг: 0
Красов: ...особенно, если живешь в частном секторе, нельзя ставить хард рок на рингтон. Только сосед болгарку включает - сразу к телефону тянешься... Комментарии
Рейтинг: 0
xxx: куда срут моряки? в море? )) ууу: туда же, куда и рыбы и дельфины. ххх: но ведь дельфины умнейшие млекопитающие. ууу: Хотите сказать, они посрать на берег выходят? Комментарии